суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля. Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но



Ильдар автоподбор и Даниил автоподбор,две разные конторы,на Ютубе есть,без обмана работают,гарантии дают поглядите на досуге.
 
Можно и с вариатором, главное подойти к этому вопросу серьёзно. С автоматом тоже можно встрять. Найди толковый сервис по вариаторам, чтоб хорошо провели. Лучше переплатить за проверку. А авто подбор это тоже пальцем в небо.
 
Какой бюджет ? Как вариант искать с трейд-Ина у дилера митсубы, там вроде дают гарантию или можно купить на год . Во вторых смотреть диллерскую и обслуживание, пробег и когда что меняли, в том числе масло в вариаторе . У меня щас пробег 11тыс, планирую на 50 поменять частично и потом уже ближе к 80-90 сменить с фильтрами всеми . Ну и так да, до этого были все автомат или механика авто, классический автомат мне более понятен )
 

legna

New member
там даже если не дают гарантию, она будет два года по закону.
 

Всадник

New member
еще подменный авто давали аут 2.4, меня 2ка . Разница конечно большая и едет легче, но вот в пробках разницы нет и расход меньше . Так что если часто полной загрузкой по трассе не гоняешь где придется много обгонять и 2ка имеет право на жизнь .
 

FreeLancer

New member
хоть кто-то признал, что разница между 2.0 и 2.4 есть))). А то тут вечно, гоняющие на 2.0 утверждают, что разницы нет, и не верят тем, кто имеет собственный опыт сравнения.
 

bumtsca

New member
разница большая и стоит наверное переплатить . Но нужно понять конкретно тебе нужно это или нет. Если чисто в городе и не гонщик то смело 2ку можно брать. Так как есть мотоцикл, по скорости не скучаю). Еще в 2.4 понравились сиденья, мне кажется в них профиль другой. Магнитола Яндекс на 2ке больше зашла . Ну и диодный свет в базе решает. Все касательно 3 аута, на xl ездил только на 2.4 литра.
 

Вета

New member
поэтому в 18 году, когда было принято решение менять аут 13 года, мужу сразу сказала, что берем 2.4, пусть дороже, но он лучше)
 

Leonid Grabov

New member
я когда брал было 23 февраля, 2.4 надо было ждать 2 недели и был черный. Не стал ждать . Как оказалось не зря .
 
Есть две категории людей,одни держали мицу с вариатором, другие хейтят вариатор за то что он ломается. Бери и не парься, куча людей катают на японских вариаторных авто 20летних и все норм, один из самых надежных. Обслуживай вовремя, а если что-то подходит к поломке меняй заблаговременно и все будет хорошо
 

Сверху