суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля. Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но

В моем понимании все поддержанное на 90% плохое если только не разбираетесь хорошо в матчасти. Качество эксплуатации, ремонта, качество дорог говорят свое дело. Лучше нового ничего нет
 


Roodik

New member
растаможкой всмысле? К сожалению нет, сам никогда не делал этого, но знаю, что они есть. тут все вопрос времени, наличия виз, возможности оплатить межбанковским переводом
но я знаю, что таких фирм много очень. Но в еврпу за авто лучше самому ехать... А вот с японии по аукциону через фирму лучше
 

frog_D

New member
возможно эта статья вам поможет. но гарантировтаь что сейчас все также как 5 лет назад не могу. https://journal.tinkoff.ru/japanese-car/
 

Mr_K

New member
да, если решитесь такое провернуть очень советую сейчас заранее оформить зарубедную карту. Условной белоруссии или иже с ними. Если вдруг будет требоватьься доплатить условному посреднику на местные услуги. Остальное зависит от вашего бюджета. Удачи! :)
 

pinkeye

New member
Подборщики те еще гении бывают,лишь бы бабла срубить по легкому, пришел чел к ним лансер чтоб нашли, а они такие не возьмемся, предлагаем найти солярис на изи
 

BlackBurn

New member
Хтрейл тогда дизель)) а так не делайте мозги, не каждый 1й вариатор откидывается
 

Alexch

New member
масло нынче дорогое, чтобы мазду кормить, а просит она много. Это не ауты - от замены до замены.
 

Alex Marf

New member
Бери не пожалеешь впринципе.Вариатор при правильной эксплуатации долго служит,ручки у этих моделей нет,ьыли 3х литровые с автоматом но это люксовые модели.
 

mastoro

New member
Ищи нормального подборщика смотри сам и покупай. Если машина с уходом то будет только текущий ремонт.
 

Сверху