суток всем! Хотел уточнить у владельцев данного автомобиля. Рассматриваю к покупке Outlander 2015 года на полном приводе. Уже думал брать, но

devres

New member
Брал 11 года с пробегом 123,сейчас 170 и всё норм, обслуживай во время и будет всё хорошо
 


perq

New member
По моему важнее какой пробег а не какой год. У меня 19 года машина пробег 70 тыс. Проблем с ней не было. Главное всё вовремя менять ( масла, фильтры)
 

simuran

New member
главное что бы предыдущий хозяин не таскал тачки на тросе, не буксовал в грязи и не закладывал тапок в пол с светофора то с коробкой всё норм будет.
 

Макс Боев

New member
14г 54000 взяли пробег.
Третья машина на вариаторе. До этого лансер 1.8 был, пробег 255000
 

Julif

New member
привет! У меня аут 2013 2.4. С Подмосковья. После покупки с рук поменял масло в движке и все. Посмотрели масло в вариаторе, на щупе стружки нет, сказали лучше пока не залазить если нет никаких признаков. Проездил около 50 тысяч и движок запросил капиталку ( масложер 1 л на 250 км.) Сделал капиталку, пороче новый движок (110 тыс это с маслом). Вариатор работает нормально, но мне показалось что при начале движения появились толчки. Поменял масло с фильтрами, вскрыли, а там все отлично, ни стружки на магнитах и масло нормальное. Но все равно поменял. Так что вариатор вещь не предсказуемая, как и двигатель и автомат. Рано или поздно на ком то сломается либо то, либо другое.
 
мне один военный хотел продать свой Аут, говорил, что тачка огонь, приехал в другой город за 600 км, а по факту кусок говна оказался, получивший в морду хорошо и коряво сделаный....
 
это хорошо, когда так, но не редко встречаются люди редиски))) причём по отчёту машина была нормальная, поэтому и поехал смотреть.
 

Natniker

New member
отдают горе мастерам, за маленький бюджет, вот и получается ни то ни се)
 

Сверху