У меня подходит ТО-2. Узнав цены на ТО задумался, а стоил ли вообще ехать к дилеру.(к примеру: я купил фильтра воздушный и салонный за 900руб,у дилера

Да я тоже собрался масло поменять. Купил оригу и фильтр. Дилер 3000 загнул за работы > > > . Позвонил в авторизированный центр митцубиши, они и отметки делают, блин работы 700 и защиту снять 300. Ну их нахер, буду теперь в клубном менять всё
 


TheITCrowd

New member
Купил 2019 году, постоянно ездил к дилерам. По гарантии менял боковое зеркало и трубку одну. За два с половиной года делал 6 ТО. Думаю можешь отказаться и жить спокойно.
 
2009 Киа не разу у дилеров не был все нормально, расходники ток менял. 2019 хундай взял тоже ток расходники меняю, к дилерам не разу не ездил. Наверное как повезет с машиной и как ее эксплуатируешь.
 

Andryy

New member
8000 руб в год это адски дорого. Можно еще больше экономить. Просто забить на обслуживание.
 
красиво вас там ошкуривают. Хотя в Питере кто то тоже жаловался на высокую цену. Не знаю почему Рольф делает недорого юрлицам. Может там какие то корпоративные скидки
 

kirychh

New member
Где это такие дешовые фильтра и какова пропускная способность бумаги в
 

trio123

New member
Брали авто в 21 году, летом то проходили у дилера. Они ещё 4000 заломили за какое-то полный осмотр. Итого 21000. А без полного осмотра не ставили отметку в сервисную книжку. Рольф Витебский, СПБ
 

grunn

New member
Авто 21г, записался на ТО-2, по деньгам обещали 18000,москва авто Гермес на энтузиастов,
А спрашивал в мейджор на Новорижском шоссе, там объявили 32000р
 

nik2n

New member
Может кто в Уфе подскажет нормальный сервис,кроме официалов
 

Leanod

New member
На то2, обязательно смазать задние развальные болты. Поменять тормозуху, профилактику суппортов, естественно сделать развал, ну а масло и фильтра можно свои привезти.
 

Сверху