вам. Сейчас смотрю скидки на новые автомобили. Расскажите пожалуйста какие бывают болячки у автомобиля Аутлендер. Рассматриваю вариант 2литрового с

Добрый день вам. Сейчас смотрю скидки на новые автомобили. Расскажите пожалуйста какие бывают болячки у автомобиля Аутлендер. Рассматриваю вариант 2литрового с передним приводом. Семье нужен большой универсал, а тут посидел в машине- прям понравилось. Никогда до этого маркой Митсубиши не владел. Всем спасибо и добра.
 


kristSsFa

New member
Бери полный привод, для переднего машина тяжёлая. Я езжу 10 месяцев из минусов могу отметить расход, ну как-то много по городу по 15 литров жрёт, по мелочам отделка в салоне, крепление водительского кресла. Остальное плюсы. По болячкам пока не могу написать. По отзывной поменяли стартер.
 

Powersave

New member
хрена се расход. я начинаю нервничать когда вижу 15 литров расход....так это на 3х литровом..
 
Да по идее ни каких... Но это только по идее. На авто предыдущих годов было водительское кресло которое описывается только на русском матерном, и лишь чуть лучшей по качеству оббивки...
А так всё как обычно, пластик скрипуче-царапучий, салон собран по пьяни левой лапой, шумка на троечку, ЛКП фигня, решетку радиатора в перекрас, кое что заменить, кое что проклеить шумкой и антискрипом, и можно ездить :))
На удивление годный аппарат получился ( главное не забывать заниматься мозговым сексом с дилером, на предмет ремонта по гарантии и отзывных, что бы устранять недоделки пьяных сборщиков и китайского деталья :)
 
Если брать, то только полный привод. Напаритесь с передним приводом. Как выше было сказано, тяжёлая она для переднего, садиться будете там где седан проедет. Зато какое раздолье с полным!
 

Sceptic

New member
Ага, да я, да на своей девяточке....
Если человеку не нужна машина для говн и/или он не живёт в городах типа Рязани ( где с паркинга можно уехать только с приводом в LOCK и слушая конвульсии имитации блокировок. То переднего привода хватает за глаза. ( Ну разве что придётся заморочиться на более качественную резину )
 

bricha

New member
так вроде 1600кг масса пустой,не? И эксплуатация в Москве. За город не езжу. Сейчас катаюсь на универсале. И пора его менять, а новых универсалов на рынке мало. Форд фокус не вместительный, а Киа Сид- цены того же Митсубиши. А полный привод цена сразу прыгает...(
 

art-xl

New member
где я парюсь с передним приводом? Ничего ни где не забуксовал этой снежной зимой....
 

AntonEl2

New member
в Питере, когда снега дохрена, тоже не ахти как чистят, не только в Рязани)))
 
"Чистят" это фигня. Переднеприводный аут ни чем не уступит в проходимости логану например... А на логанах ездят не только в мегаполисах :))
У меня же другая проблема, с именем "теплотрасса" обогревая непонятно что рядом с теплотрассами намерзает толстенный бруствер. А это уже не только снег и лёд, но и диагоналка. Тут полный привод реально помогает. Да и то не всякий. Пятидверная нива на таком паркинге встревает гораздо легче чем переднеприводный ASX.
Вот только нива уедет на блокировках, А ASX надо будет толкать :)
 

Ruba777

New member
я в мск полный привод не включаю вообще,правда у меня 2,4.так что не слушай,а то ща выскочат,с любимой фразой " бери 3.0"
 

Вета

New member
в городе переднего привода предостаточно если вы конечно не живёте "в селе залупаево" где не знают что такое чистка снега и реагенты
 

settyy

New member
Болячки на новых мицу : менее чем через пол года на решетке радиатора где значек мицу, облазиет черный глянец, меняют по гарантии, в течении полугода появляется ржавчина на крышке багажника где замок, и под подсветкой номерного знака, главное обратится в первый год, тогда по гарантии поменяют, потом сложно доказать будет что не сколы...
 

arval

New member
мне в рольфе манагер на проспекте мира сказал что кузов не гниет) и скажи пожалуйста что по деньгам выходит ТО делать у ОД?
 

Сверху