вам. Сейчас смотрю скидки на новые автомобили. Расскажите пожалуйста какие бывают болячки у автомобиля Аутлендер. Рассматриваю вариант 2литрового с

за 3 года то уж можно было бы прочесть о том как работает на Вашем авто режим 4wd eco и чем он отличается от 2wd. А то получается некая недосказанность имхо.
 


Mikescan

New member
ну ладно, но ведь это не 2wd, когда у Вас начинают колеса буксовать...просто не уверен что можно сравнивать с 2wd.
 

alex_design

New member
принудительно 4wd не включал в городе передний привод достаточно. Но дело в том, что привод полный у Вас всегда, его не нужно принудительно включать. Такие дела.
 

Palpatine

New member
Рботают передние в случае нужды подключаются заднии вот только нужды такой в городе практически нет. Несколько раз замечал как все это включалось ито зимой в снегопад да на перекрестке калейность пересекаеш чуствуеш как сработал привод 4wd
 

amar

New member
Могу ещё одно наблюдение о полноприводной машине добавить - резина равномернее снашивается. Сейчас на Ауте с полным приводом это радует, а не как раньше на переднеприводном Asx, передним каюк, а задним ещё чуть ли не 2 сезона ходить.
 
это я знаю. Но мне никогда не нравилось поведение машины после таких переставок, резина прикатывалась так сказать по месту.
 

Сверху