Вчера ночью какой то урод, по другому не могу сказать, скинул с окна мощную петарду и повредил крышу, кто нибудь знает на сколько я попал на ремонт и

Natniker

New member
Всем привет! Вчера ночью какой то урод, по другому не могу сказать, скинул с окна мощную петарду и повредил крышу, кто нибудь знает на сколько я попал на ремонт и реально такие повреждения исправить или только замена крыши?

QommKzEFR8A.jpg
 


Это где такие петарды лютые продают ? Вам надо к кузовщикам, может выдавят изнутри
 

harleq

New member
Тут не питарда, по ходу тротил е.нул. обшивку, снимут, выправят.
 

tyler66

New member
херасебе, 20 карсаров в связке и машину по частям можно собирать.
 

Edige

New member
Такое ощущение что с каждым днем народ все тупее и отбитый становиться и мозгами не думают когда совершают поступки. Кузовщики должны выправить.
 

Zpol

New member
поправьте пожалуйста ))) не думают куда ставят машины)))
 
человек припарковал машину как и многие другие, что он сделал не так?? По камере не видно где может на газоне, но мне так не кажется.
 

art-xl

New member
я имею ввиду что в праздники лучше машины ставить в карманах на дороге либо на платную или что там где стоянку. Как бы так. У человечников крайне не рекомендовано оставлять))) ведь все мы люди
 

amansaid

New member
вообще то это парковка между домами на 20 машиномест, а салюты как и петарды из дома и возле жилых домов запрещено запускать вообще, инструкции не дураки же придумывали
 

garrik2009

New member
где инструкции и где Россия? Вы о чем))) какие парковки))) мож это для старта питард место?)))
 

Alexch

New member
Можно вытянуть, сделают в лучшем виде. Только надо хороших кузовщиков найти, что бы не шпаклевкой чинили.)))
 

I_gde

New member
нет,без шпаклёвки не обойтись.! А вот количество или толщина слоя, согласен, если нормальные мастера, то ее будет минимум Все таки ребра жёсткости и стык поврежден, я бы даже сказал изувечен, но все исправимо (это ведь кусок железа)
 

Сверху