Вчера ночью какой то урод, по другому не могу сказать, скинул с окна мощную петарду и повредил крышу, кто нибудь знает на сколько я попал на ремонт и



Vawetr

New member
Игорь, выпрямляй методом PDR без покраски. Кто будет отказываться и говорить что без шпаклюют никак, шли нахер и езжай к другим. В идеал вряд ли смогут сделать, но по крайней мере будет практически не заметно. Стоить будет конечно аналогично покраске, но зато родная краска останется.
 

Starina Lee

New member
не заметил спросонья. Там ничего страшного. Кисточкой-корректором провести чтоб не цвела и не трогать больше. Но перекрашивать полностью крышу из-за этого считаю не стоит
 
не вариант там пдр применять! Там метал вытянулся Уго греть утягивать нужно! Плюс там рёбра жёсткости плр не вытянет её
 
Ищите мастеров PDR рихтовки, без покраски, выведут в ноль, без шпакли. Мне вот такое исправили, шлифанули и норм, не буду красить.
 

cmaster

New member
уже обращался к ребятам, выпрямляли небольшие вмятины без покраски, на этот раз сказали не можем помочь, только жестянка
 

simuran

New member
да,хороший пдрщик сделает все красиво! Темболее вмятине не 5 лет! Ищите кто возьмется! Я думаю примерно тыщ 15+- за выправку + красить! Ну это моё мнение ценовое! Посмотрел что Москва- наверное подороже 15 будет! У меня совсем другой регион! 15 брали за крышу с капотом после града на лексусе 470PS:я не пдрщик
 

org9

New member
уже три сервиса объехал в Москве кто выпрямляет без покраски, все в отказ, говорят там ребро жёсткости идёт в виде трубы и не получится туда подлезть чтобы выпрямить, только жестянка, жесть короче
 

garrik2009

New member
крышу менять из-за этого тоже не варик! Смотря какой у вас бюджет! Посути,тогда споттером тянуть это всё! Грамотного жестянщика надо тогда,который 95% вытянет и 5% зашпаалюет, а никак не наоборот!
 
через знакомых нашёл с их слов надёжного мастера на все руки, в пятницу поеду общаться, спасибо всем за советы, посмотрю, что скажет на счёт выпрямления и слоя шпаклёвки
 

bestprofit

New member
посути шпакля не так страшна как её боятся! Главное по технологии делать и без воды тереть! 10 лет может спокойно продержаться 5мм и ничего под ней не сгниет и не заржавеет! Многие любят с водой работать - от этого и все проблемы идут! Метал под шпаклом гнить начинает, так как шпакля влагу впитывает, ее потом герметизируют лкп и приехали!
 

ya.ne.ya

New member
Попробуйте узнать у Градобойщиков разных они сейчас многое вытягивают
 

Сверху