Вчера ночью какой то урод, по другому не могу сказать, скинул с окна мощную петарду и повредил крышу, кто нибудь знает на сколько я попал на ремонт и

Firstborn

New member
Добрый вечер, что могу сказать, мне так же после НГ 2021 прилител пакут с бутылками пустыми. Разбили заднее стекло, побило заднюю дверь с верху, основной удал был в плавник, ну и соответственно крыша. Всё обошлось в 250 т.р. Это совсем проблемами, накладку ждал 3 месяца с японии > из за Ковид ситуации
 


texnikru

New member
Мне, лет 15 тому назад, днём красный кирпич прилетел с крыши на багажник! Так и продал с вмятиной.
 
Попытаться выправить, но там ребро жёсткости и неудобно подлазить, полностью без шпакли и покраски не убрать.
 

baramist

New member
В наше время самое лучшее решение, это каско. Авто не дешёвое, ремонт кузова, да что там кузов... Сраная, пластиковая защита стоит как «крыло от боинга». И можно не переживать за такие ситуации. Конечно не приятно, но в конце концов, ремонт тебе оплатит страховая.
 
ну извини меня, застраховал за 48т, лобовое стекло с обогревом и датчиками стоит 60т есть разница? Так же и с любой другой деталью. Дело сугубо каждого...
 
Ты 3 года страхуешь а оно сцуко не бьётся . На 4й год расколотил, заменить его стоит 60. А за страховку ты уже 144 отдал за всё время :))
Страховой бизнес в России в край оборзевший
 

classicmotors

New member
я и говорю, Дело сугубо каждого! Машину отремонтировал, и не ноешь, не жалуешься не кому! Где ремонтировать? Сколько стоит? И т. д.!
 

Jeremy11

New member
а где вы видели такие камеры на домах, которые берут фокус 17этажного дома?
 

Jhohnv

New member
для того и существуют оперативники и следователи, что бы найти и установить нарушителя(преступника).
 

anton47

New member
Вытянут. Приваривают скобу и тянут аккуратно и изнутри молоточком тук тук тук.
 

anton47

New member
ничего не приваривают. Не путайте с вытягиванием порогов.
 

SLana

New member
у меня металл, ребята в сервисе сказали если алюминий, то полность замена, а так можно сделать
 

Leo1971

New member
Друг, попробуй вытянуть без Покраса. Присосками сначала будут дергать, ну и придётся я думаю разобрать потолок, чтобы изнутри доделать. Но там видишь ребро. Это будет оч тяжело.
 

perq

New member
вакуум, а потом вручную изнутри подрихтовать. Можно сделать. Главное, на жопоручку не нарваться.
 

Сверху