Вчера ночью какой то урод, по другому не могу сказать, скинул с окна мощную петарду и повредил крышу, кто нибудь знает на сколько я попал на ремонт и

и все же стоит попробовать без шпакли, судя по фото заломов нет, сейчас есть мастера выправляющие без шпакли, в Москве по крайней мере точно, Я бы сначала с ними проконсультировался, а потом уже думал
 


ну поискать и проконсультироваться наверное ничего не мешает, попробовать стоит, рано или поздно машину будут продавать, а такой косяк может сильно снизить стоимость. Так что для себя стоит поискать
 

virtus78

New member
я был у ребят, которые убирают вмятины без покраски, они мне сказали извини, но тут не можем ничем помочь, только к жестянщику
 

wrm

New member
тут не только в стоимости дело: крыша потечет, стык поврежден. И лкп пострадало, ржа пойдет
 

amansaid

New member
разбирать, вытягивать, выпрямлять, красить и т.д., нашёл пару дельных ребят, поеду на следующей недели отдавать на ремонт
 
Я бы по максимому попросил вытянуть, возможно остануться мелкие дефекты и посмотреть на них, а стоит ли шпаклевать до идеала. Возможно результат устроит.
 
С крыши??? Тут либо петарда была с магнитом, либо её Вам просто на крышу положили, ибо при падении с крыши педарда отскочила бы.
 

Сверху