Вечер добрый. Приглашаю на беседу на тему "а надо ли вааще?" Тех кому ЗА 350к пробега. Новенькие, и с пробегом за 150-200 не интересуют. Интересно



Не. авто старенькое, пружины родина. Не трет и не чиркает. (правда. я один езжу. макси с женой). думаю. если нагрузить, то может чиркануть. На скорости и ямке
 

Vala4i

New member
понял, спасибо, просто хочу тоже на зиму такой размер поставить:)
 

john_black

New member
235/55 чуть повыше штата ( мне нравится), и 225/60 ещё выше штата ( мне не нравится).
235/60 это слишком большое колесо, выигрыш только в клиренс, остальное жирные минусы ...
 

nevtopkumbb

New member
Подгорел. Но еще дышит. Хотел разобрать..но там только замена
К вопросу ЧТО ХОТЕЛ ТО???
хотел чтоб какой то чел отписался. с пробегом в 400.+
А не вы. Полеровальщики. и заменители масла каждые 5 к.
 

businesswoman

New member

да написал же. Интересны люди с ПРОБЕГОМ. Как они видят ситуацию в перШпективе.
Но. Чую что таких тут нет.
Все пишут КАК заменить лампочку...памажииите!!!
 

Kusto

New member
Вы ситуацию нормально опишите и скажите что конкретно интересует,а то по Вашим фразам толком ничего не понятно!
 

O1eg

New member
Какая нах ситуация!? У меня пробег 350. Тут ВСЁ, СИТУАЦИЯ. И я хотел бы пообщаться с людьми у кого тоже 350-400 км.
ВСЁ.
что ждать. что наебн.... как коробка. как двигло? Что менял. на сколько встрял. и т.д.
 

Somar

New member
вот так и надо было написАть,а то не понятно что куда и сколько,а потому что и вообще завтра!
 

G-SHIK

New member
дак ты сам кажды 5 к масло меняй, подвеску обслужи( по фото пружины спилил как будто )
 

job88

New member
Он точно 3 х литровый...?
Чёто шилдик над повторителем поворота не видно?
 

Alekov

New member
На второй фотке, бампер не прокрашен. и ценой в 5500. ЧТО, БЛ,,НЕ ТАК????
 

seguro

New member
И еще, народ, я жежж..в 2011, достал из кармана лямписят, и купил в нал. Последний в Москве, с витрины Автостарта. На Яузе.Это авто МОЁ..от и до все 347к я отьездил сам (Москва-Питер. Москва-Осташков) Кто из вас. хулители. купившие бу, со скрученным пробегом. еще хочет бросить в меня камень? Я. на своем ауте, еще поссу на ваши СГНИВШИЕ машинки...
 
Так. теперь реальный совет, для тех у кого 350+. Жрет масло? не в двигло? не дымит? ЗАБЕЙ.
Я так езжу уже 110т.км. Лью по 200-300 раз в неделю. (Я не даю под сраку...езжу 80, 90. на обгон МАКСИ 110. Если опаздываю. на бухать, и топлю 130,140. Масло льёт реально больше.
Ремни, маслостойкие, так что не ссыте. Им ничего н будет.
последнее подозрение на сайлентблок колена. Но его менять лень....Ибо это замена ГРМ. сиречь 8000. Что не факт.
Короче. ДВИГЛО В МАСЛЕ. Но найти проблему, жопорукие сервисмены НЕ МОГУТ. Вымый, говорят, покатайся. и посмотрим..
Сервиса нормального, больше нет.
 

Leanod

New member
Так же и радиатор. В левой пипке крепления, ввернули саморез..Держит. теперь, зассало справа.
 

Сверху