Вечер добрый. Приглашаю на беседу на тему "а надо ли вааще?" Тех кому ЗА 350к пробега. Новенькие, и с пробегом за 150-200 не интересуют. Интересно

Не, друже, не буду. Куплю очередное говно за ПЯТЬ. А старое сохраню, заварю, и отложу..до тех времён, когда мы все будем как кубинцы...на старом говне ездить. и точать на оставшихся станках детали....
 


Вета

New member
имеетс ввиду на главной крышке7 Хм. любопытно. И заливать не будет?
 

stanniky

New member
Отвечу и тебе, я купил его в салоне. НОВЫМ. (тебе такое не снилось даже...И НИКОГДА не явится во очию..Если тебе повезёт, то ты купишь китайское говно за ТРИ).. Радуйся...(пока не забрали)
 

legna

New member
Не за 350 конечно...только 305 перешагнул. Из того, то помню - стойки, диски тормозные, рулевые наконечники, передный левый ступичный подшипник - менялись один раз. Полный ремонт гбц после ГБО. Стойки стабилизатора не считаем. Сейчас всё гремит по грунтовке на малой скорости, стабилизатор задний болтается - шпильки отошли в мир иной, надо что то высверливать, приваривать. Пока не до этого.
Развал не делался никогда. Резину не жрет. Бездорожья не видел.
В общем по ходовке все под замену уже. 2.4 механика. Сцепление родное. Медленно, но ржавеет.
 

EngTnanslate

New member
Братское сердце...Про развал. ваще сразил...Я его уже как 150к. не делал...И вопизду....
 
тоже за забил на это. А у меня вроде и нет порогов. Двери по низу инзутри, крылья в углах ржавенькие, кое где скоро и дырки будут
 

SERG36

New member
Автор походу бухой, решил напечатать набор слов, с целью похвастаться своим аутом с пробегом 350 тыс, на нормальное обслуживание которого он давно забил, даже "маслостойкие" с "сайлентблоками колена" не меняет >
 

Magila

New member
научи уму разуму убогого...как я и грю. Я еще поссу на ваши гнилушки...У меня ТРИ литра, и светлое масло, (хоть оно и ссыт) Смешно ей богу....слушать уродцев с пробегом своих БЭУШНЫХ авто...и их. убогих поучений...
 

ya.ne.ya

New member
ты там давай, закусывай побольше, а то в штаны себе поссыш. Нашел чем хвастаться, денег ни на бампер, ни на резину, ни на обслуживание нет, поссыт он))) смотри самого чтоб не обоссали
 

Docent

New member
Не бита, не крашена, один хозяин, пробег родной))
Авто не новое, жизненные коцки присутствуют, на езду не влияют))
 

Alberta

New member
Да. Пробег родина. Я что, продаю тут чтоль? С чего такой посыл? Сам то на чём? Чтоб ёрничать...
Да, пороги снял, вымазал гудроном...Крылья и арки (где достал) прошел болгарином, и вымазал опять же. гудроном, иль какой то жижей с резиной. ДА. Авто имеет не прилядный вид внешне...
 
Поменяйте радиатор. Даже Китай новый будет лучше, чем старый ссущий.
Масло ручьём? Значит масло ещё есть в моторе, катайте, пока не перестанет.
Бампер? Да вообще пох
 

Сверху