Вечер добрый. Приглашаю на беседу на тему "а надо ли вааще?" Тех кому ЗА 350к пробега. Новенькие, и с пробегом за 150-200 не интересуют. Интересно

Дык китай и ссыт (недавно ставил) зассал через 3 месяца. Что уже прогресс.. А по маслу, хм...Как то прошлым летом задрал морду на блоки бетонные, и зафигачил керхером все до блеска.. ЁЁЁЁ, что тут началось. Мигали ВСЕ датчики и ВСЕ ошибки разом. Пришлось обнулять
Про масло я конечно преувеличил. Езжу не много (ибо переехал за город) и подливаю грамм по 300 раз в 2-3 недели. Если еду в Питер, (с Москвы), и притаплю до 120, то за поездку 1500км, долью грамм 300-400.
 


Kusto

New member
Не знаю, как вы ставили, юзаю Китай радиаторы на трех машинах. Ничего нигде не ссыт и не потеет.
Не в городе живёте, так понимаю?
 

zithromaxr

New member
Отсюда и вывод, кто то 5ый-10ый хозяин уже, ездит и проблем не знает, меняя расходники. А тут конкретный мотыль на коленях уже тачка, в итоге уйдет за корейки перекупам когда нибудь, а они уж губы намажут, выглядеть будет норм но по факту следующий хоз будет мучаться… Очень жаль что есть такие автовладельцы, с таким отношением к своему авто
 
Конечно уйдет, на 600+ тысяче. А кто там десятым хозяином катает? Ась??? Весь в воске, красииивый такой, с елочкой в салоне, на 100 т.км....и с сизым дымком
Не смешите. я один хозяин, да я её не полирую (по началу тер конечно, в 13-14 году) Но за все 350 ни разу не перегрелся, более 160 не топил, и обкатку прошел с нуля до 3000 км, на 90км.ч
 

Ruba777

New member
Хз. Вот состояние на 300 т.км. Да, нагар есть, уже даже, сказал бы достаточно. Да и пофиг. Походит еще думаю не мало.
 

Laa911

New member
Аут 2,4. Полный фарш. Полный привод. 2008 г. Из салона. Один хозяин. Ничего не делал. На 250 заменил вариатор. На 380 двигатель)))
 
Вообще не врубаюсь!!! О чём здесь вообще речь то? Сам им владею,доволен как мамонт. Пробег 220.000.
 

Сверху