Всем добра! Аутлендер 3 2019 год. Сейчас ехал, никого не трогал, вдруг взчло и лопнуло лобовое сантиметров на 15 с моей стороны. Ни встречи не было,

Natniker

New member
Всем добра! Аутлендер 3 2019 год. Сейчас ехал, никого не трогал, вдруг взчло и лопнуло лобовое сантиметров на 15 с моей стороны. Ни встречи не было, ни камней соответственно. Можете подсказать, гарантийная замена мне не светит? Что делать? Первый раз в такой ситуации

bY9wnIgo-Nw.jpg
 


KILL

New member
значит ты просто не услышал и внимания не обратил!только по каско бабло можно отбить
 

Mainfree

New member
скол мог быть давно,а трещину дало только сейчас.а вообще зачем ты нам доказываешь,был скол или не было,тебе все равно от этого легче не станет
 
стреляли! А потом скол мог быть ранее, а из-за температурных перекосов (кондюком дунул на горячее стекло) или мех.деформаций (в ямку попал) пошла трещина. У тебя четко звёздочку видно
 

Макс945

New member
Такая же была ситуация с рав4,но после осмотра дилера,обнаружили скол,на шелкографии,если бы не скол,поменяли точно бы.
 
Форма трещины говорит о том что что то прилетело в уязвимую область стекла... А оно у нас пипец хрупкое...
А что делать... Ну наверно ехать к дилеру, вдруг прокатит, и разведать что да как... А потом в специализированной конторе менять стекло. Только сначала запастись ведром всяких успокоительных, что б удар не хватил от называемых цен.
 

Сверху