Всем добра! Аутлендер 3 2019 год. Сейчас ехал, никого не трогал, вдруг взчло и лопнуло лобовое сантиметров на 15 с моей стороны. Ни встречи не было,



strx

New member
Позвонил в SKR-Auto... Ценник под ключ на аналог - 19990 р. Так что вполне
 

Zerpo

New member
А что за аналог не сказали? Я вот тоже стекло поменять хочу, а на оригинальное вот как то совсем не стоИт
 
Кстати, ребят, если что... Мой Аут в продаже. Не спрашивайте почему. У самого сердце кровью обливается... Полюбил ч его. Обстоятельства... Вот ссылка https://auto.ru/cars/used/sale/1099817176-edfd79d7
 

Arikk

New member
автору кажет, что 2 владельца, причем один в один день сменился
 

sportmen

New member
ну чушь какая-то, тогда все должны быть вторыми владельцами, раз первый автосалон
 

Andrushock

New member
не слишком ли много за годовалый авто? Цена в конце сентября 2019 инстайл
 

amar

New member
О трещина прямо как у меня в том же месте, такой же длины и конфигурации.
А это что, не камень???
 

Palpatine

New member
Углы у стекла это самые слабые места. Прилетело бы по центру, осталась бы маленькая коцка...
А так как стекло шняжное ( даже на фотках видно сколько пескоструя, за не полные 20К пробега то ) то и лопается
 
У меня точно в этом же месте трещина. Засверлил, залил и езжу так уже год.Пескоструя за 35к пробега уже много. Лопнет ещё - поменяю.
 

virtus78

New member
Такая же беда и этом же месте, скол был на шелкографии, там стекло слабее что ли, или край рядом, потому что камни летели в центр стекла и ничего. А так попробуй зачварлить, смотрю у тебя стекло с подогревом, новое дорого выйдет.
 

Сверху