Всем добра! Аутлендер 3 2019 год. Сейчас ехал, никого не трогал, вдруг взчло и лопнуло лобовое сантиметров на 15 с моей стороны. Ни встречи не было,



YUYA

New member
Сейчас можно засверлить,чтобы дальше не пошла ищи мастеров . А на счёт замены дилера,наврятли заменят бесплатно .
 

Zpol

New member
просто засверлить не поможет,а вот лечить то да но трещина большая дорого будет. Ставить дорогой оригинал нет смысла, Бор стекло на хл ставил 4800 вместе с работой хоть каждый месяц меняй
 
я и мел в виду засверлить и заклеить ... Сам делал на XL и на Pajero. Стоит не дорого,главное,чтобы дальше не пошла трещина . Год назад менял стекло на XL, за всё получилось в районе 13к
 
ну да, след попадания камешка. ближе к стойке звук попадания в разы тише! самому так прилетело
 
мне нужно поменять,я выбрал Пилкингтон (цена 18к) но можно поставить такое же как официалы ставят,но не хочу.
 
смотря что ставить будешь. Оригинал дилер за 60к ставит. По крайней мере звонил просто поинтересоватья в Рольф. И гарантия по мне тут не причём, только каско. По цене конечно дорого, знакомый на Бэхе Х4 у официалов по той же причине и по каско за 50к поменял...
 

mobitels

New member
вы сами выбираете нужные характеристики,в Яндексе посмотри кто у вас занимается стеклами. Авто-хелп посмотрите
 

Yellowcat

New member
16.500 с работой обогрев все датчики не оригинал. Оригинал в районе 30-35
 

Сверху