Всем доброго здравия. Почти год назад стал обладателем новенького белоснежного аута. За 11 месяцев нареканий не было( дерьмовая обшивка салона и

ЩЕФЬ

New member
Всем доброго здравия. Почти год назад стал обладателем новенького белоснежного аута. За 11 месяцев нареканий не было( дерьмовая обшивка салона и сверчки в багажнике и отсеке для очков не в счёт), месяц назад сделал 15000 ТО всего лишь за 11,5 тр( замена масла и салонного фильтра). Но речь не об этом. Вчера на даче решил намыть до состояния новизны. Помыв крышу, сначала думал, что показалось, но зрение в порядке, да и психиатр претензий не предъявлял. Ан нет. Большая часть крыши покрыта маленькими ржавчинками( просто точки цвета ржавчины) и шесть( шесть, Карл!!!) явных жучков не только над лобовым, но по всей крыше, как полагается- вздыбившаяся краска и ржавчина. Я до сих пор в откровенном ахуе( сорян за мой французский) Мля, машине года нет, это ж, ёпта, не Жигули!!!!! Однако, факт есть факт. Записался на гарантийный осмотр и ремонт. В общем, что ещё добавить, не знаю, но разочарование не передать словами....Как то так. Я понимаю, что сборка в Калуге, но это ж, вроде, Мицубиси...Берегите себя и всем добра

wCGEBHQGO4Y.jpg
 


Aleksandr33

New member
Даже у жигулей крыша не ржавеет . Вот поэтому у прошлого аута она была алюминиевая
 

Sovsem

New member
она была алюминиевая для лучшей управляемости,крыша легче,меньше раскачивает авто.Третий Аут - бабушкин минивэн.Зачем бабушке управляемость ?
 
какое качество Митсубиси???? Это качество России матушки! Наших криворуких. Аут 8 года ни намека на рыжик. Вот это японское качество.
 

Grazhdanka

New member
Как мне сказали официалы, это очень тонкий слой краски из за экологических норм!
 

alex@terehov

New member
я думаю, это экономия калужских сборщиков. И, да, это Россия, детка))) А красить каждый год по гарантии- ясен хрен, я для этого брал новую машину, чтоб раз в год записываться и ездить на осмотр, тратить нервы и время, ходить несколько дней пешком. Я ж извращенец
 

Magnet

New member
Если на XL 76 микрон слой, я уже не боюсь представить что на 3-м поколении...
 

Сверху