Всем доброго здравия. Почти год назад стал обладателем новенького белоснежного аута. За 11 месяцев нареканий не было( дерьмовая обшивка салона и



Странно. У меня аут3, 2,4. 2015г.в., тоже сборка Калуга. Никаких сверчков ни в багажнике, не в салоне нет, и не слышал никогда. Да и с ЛКП все в порядке слава богу. Скол от камня на капоте, и тот не желтеет даже. Ну один косячек есть конечно, это под крышкой багажника, где сварной шов, чуток порыжело, но там совсем не значительно. А так слава богу все в порядке, не жалуюсь. Пробег 108000, езжу каждый день.
 

yorik1

New member
значит, мне не повезло, либо собирать стали второй рестайлинг через задницу
 

ye13

New member
тоже самое, в июне новый прошлого года купил у ОД.Никаких сверчков.Правда весь перед авто затянули в бронепленку)
 

Polios

New member
На заводе так паршиво без обработки не могли покрасить .Хотя чем черт не шутит. Тебе продали ремонтную машину. Видать покорежили крышу при транспортировке и перекрасили на отьебись
 

Вета

New member
Не переживай,скажут сколы от камней,плати и починят!!!Мне так сказали в рольф спб,эта проблема у всех машин 3-го поколения.
 

Z-art

New member
скажут, но это не только над лобовым, три точки со вздувшейся краской на крыше над задней дверью. Тут на сколы особо не прокатит, тем более, рельеф крыши таков, что после передней двери она идёт вниз
 
у меня над лобовухой скол и ещё в двух местах на крыше,так меня мягко говоря послали по гарантии,зато счёт-наряд открыли.На нехилую сумму
 

SirGo

New member
у меня над лобовухой и над задней правой дверью на 3 ауте 18г. Сказали никакой гарантии. Если бы было только вздутие под лаком и краской, тогда да. А так как ржавчина уже сквозь лак и краску - ТО ОНИ СПИСЫВАЮТ ВСЁ НА СКОЛ. Над лобовым я бы ещё согласился, там по центру скол есть. А вот над дверью задней они через микроскоп мне показывали как ржавчина сквозь краску и лак проступает . В итоге в гарантии отказано. Думаю сходить к независимым.
Но бред полнейший, как не появиться этой ржавчина поверх лака, если там такое вздутие...
 
сообщи плиз что тебе скажут.
У меня в Калуге официалов заставили микроскоп купить на такие случаи.
 

lived

New member
Это не Жигули, это хуже, потому что Калужская сборка... Болты молотком вбиты, крашено по маслу, что можно - то задом наперед или вверх ногами воткнуто, а если не лезет вдруг - так опять же, молотком и до свидания, следующий..
 

Сверху