Всем доброго здравия. Почти год назад стал обладателем новенького белоснежного аута. За 11 месяцев нареканий не было( дерьмовая обшивка салона и

KhasArt

New member
Мне даже стрёмно показать что у меня над лобачем! Хотя машина 13года, но все равно, до него был Галант Америкой, 2002года, так там вообще ни одного рыжика не было по всему кузову.
 


Natniker

New member
да таких случае море, с толщиком надо даже новые проверять. Был случай, Камаро крашенный новый продавали.
 

dimusimus

New member
знакомый работает главным в покрасочном цеху дилера Хёндай.Говорит каждая третья машина через них проходит)
 

kundalini

New member
лично работал перегонщиком в автосалоне и поверьте мне, машина может быть новая с виду, а на самом деле после конкретного ремонта, так что теперь при покупке нового авто всегда сверяю краску толщинометром
 

amansaid

New member
У меня 19 год 18000 есть один скол на капоте, но остальное вроде нормально
 

SnBr

New member
Поставь мухобойку, сейчас продаются без сверления, на зажимах, тогда второй не получишь. У меня у самого тоже 19 г.в., после 2 сколов, решил поставить, хотя изначально был против подобных тюнингов.
 
покупал на авторынке, 1300 р. Всё удовольствие!!! Советую чётко следовать инструкции по установке, иначе возможны косяки.
 

Сверху