Всем доброго здравия. Почти год назад стал обладателем новенького белоснежного аута. За 11 месяцев нареканий не было( дерьмовая обшивка салона и

clix

New member
а они когда-то ставились со сверлением? Под ее зажимами вся кака скапливается и следы остаются, да и весь капот она не защитит. Единственный нормальный вариант - это натянуть бронепленку
 


на сколько, я знаю на ВАЗах эти мухобойки ставились со сверлением, поэтому о них и сложилось отрицательное впечатление, на данных фото, если вы присмотритесь, в местах контакта крепежа спойлера и капота проложен 2-х сторонний силиконовый скотч (производитель ABB), который полностью исключает возможность коррозии
 

cfvruger

New member
Эти мухобойки сплошное зло, толку от них с гулькин нос, а недостатков куча - от езды в дождь на трассе до последствий от установки (один хер следы остаются). При покупке авто вижу машину с мухобойкой, даже не просматриваю объявление
 

frog_D

New member
я как-то давно купил машину с рук, ну и сразу на авторынке приобрел мухобойку. Еду выше 80-ти, свист стоит пипец, никак не мог понять откуда, оказалось из-за мухобойки, сразу выкинул
 

YUYA

New member
ну вроде черный у меня 14г нету таких проблем,у друга тоже 14 у него под лобовым начал скол гнить ну туда камень прилетел.
 

ЖукД

New member
У меня конец 12 года, есть ржавчинка над лобовым, нашёл недавно под обшивкой в багажнике- крыло изнутри, и снизу под запаской 4 рыжика! Сборка японская!!! Судя по вину!
 

Jeims Bond

New member
Крышу не красили, будто просто краску разлили, хотя может так сфоткано
 

Tox

New member
облака отразились, машинка свежая 2019г. не битая, стараюсь ухаживаю!!!
 

G-SHIK

New member
До этого была x-trail 2007 года на дизеле, такого рыжа не было, даже на крашеных деталях!!!
 
Виталий, только не давно размещал пост с просьбой рассказать про болячки аутов последнего поколения. Понимаю что данная проблема к сожалению имеет системность. Вообщем сочувствую. Тачка за такие бабки и такого рода косяки не простительны
 

Elessar

New member
Аут 2014г дорест, рос сборка, ни намёка на ржавчину, видимо вам просто такой достался, думаю дилер исправит всe)
 
Машина 18 года, по весне нашёл 1 рыжик, и около стекла вспучило. Вот кубатурю чего делать. Гарантия 3 года прошла. Капот покрыл плёнкой сразу при покупке. А вот крышу не допендрил.
 

Сверху