Всем ДВС!!! Прошу поделиться опытом-тех, у кого он был!!!! Кто пересел на аут с Дастера/каптюра и им подобных - какие ощущения? Есть смысл менять или

dimkax

New member
Всем ДВС!!! Прошу поделиться опытом-тех, у кого он был!!!! Кто пересел на аут с Дастера/каптюра и им подобных - какие ощущения? Есть смысл менять или рассмотреть конкурентов?) Спасибо за дельные ответы!!!
 


anokhine

New member
Рабочие машины - дастеры. Механика, бензин/дизель, 4вд.
Ест мало, едет хорошо.
Салон конечно убогий. Пластик бамперов такой же хрупкий, как на аутах.
Не ломучие. Пробег у всех за 150 перевалил, водители - кто сел, тот поехал.
 

Russian

New member
нормальный пластик.
Зимой сугробы держит.
Вы бы на волге прокатились по снегу,вот там пластик разлетался на кусочки.
 
тоже была с новья до 10 лет и 100,000пробега,всё как новое было,даже не ржавая.
Кстати хороший аппарат был для тех времён-баржа.
 

ye13

New member
люди умудряются любую машину в хлам превратить за короткое время.
Я то в своей машине даже матом запрещаю разговаривать,не то что курить.
Правда малой ел пирог и уронил на сиденье,теперь пятно,придется мыть.
А так в ауте сиденья тряпочные легко затираюся и засираются.
Я каждое лето делаю химчистку,сам с фейри губкой и тёплой водой.
 

Petka5

New member
чего у кого там бампер ламучий,у аутов ты за какой аут рассказываешь,жена Собаку на 130 сбила бампер целый,только молдинг треснул, одна заглушка вылетела внизу бампера,так собака под машину улетела,В заде раф 4 ехал у него вообще разлетелся,так что басни не расказуй проверено все надёжно
 

Mikescan

New member
так что проверено,бампера крепкие,мне когда жена рассказала думал ну все встрял,приехал посмотрел а там фигня так на 130 км/ч резко вылетела даже не успела среагировать а у Рафа в дребезги так что вот так бывает
 

Zpol

New member
Жабо и светильника в потолке нет, пластик в дверях вытерт, диван только полностью поднимается, зеркала от Логана, об замок в багажнике только ногти срывать… По техничкой части-норм. Остальное-полуфабрикат.
А, забыл про крышку бензобака! Это вообще шедевр.
 

zithromaxr

New member
каптюр тоже рассматривал. Он гораздо веселее в салоне, даже по сравнению с террано2, и аутом, но для меня он показался очень маленький. Коляску не засунешь туда в сборе. Плюс диван добил, из которого поролон торчал..
это дело каждого) старьё тоже нехорошо покупать, но приходится.
 
Дастер это хетчбэк повышенной проходимости, да он хорошо идёт по бездорожью, но по мне это легковушка- салон от Логана, багажник Сандеро! Аут по комфортнее будет и багажник большой! Автор, если вы путешественник, пересаживайтесь на Аут.
 

Сверху