Всем ДВС!!! Прошу поделиться опытом-тех, у кого он был!!!! Кто пересел на аут с Дастера/каптюра и им подобных - какие ощущения? Есть смысл менять или



Andryy

New member
Я ездил пассажиром на логанах в такси,мне кажется какие то они деревянные.
В дустере сидел в салоне-тесно.
И звук у них на ходу какой то гудит всё,то ли коробка так воет.
Разгон слабенький.
На ауте повеселей будет.
Но у аутов свои минусы,вариатор и гниёт,топлива будет жрать больше.
 

RatID

New member
с вариатором все нормально,обслуживай вовремя,в тапок не рви постоянно. Нет проблем!
 

ya.ne.ya

New member
лично мне вариатор не пойдет.
Я таскаю прицеп с квадриком,приходиться по снегу таскать и по песку.
Один раз уже сцепу менял.
 
Дастер очень тесный в салоне, багажник мелкий, зеркала мелкие, в общем неудобный и мелкий по сравнению с Аутом, передачи очень короткие. Аут машина совсем другого класса, больше, комфортнее.
 

Vawetr

New member
Дастер и Каптюр Ауту ну никак ни конкуренты вообще ни в чем.
 
за 10 минут мало, что можно понять, тем более по асфальту, меня плохие дороги больше интересуют.
 

pinkeye

New member
я был на тест драйве кстати на аркане и каптюре в полной комплектации,если и по бездорожью,спрашивайте есть ли у них такие трассы,да и не 10мин.а час наверное накатал.
 

Starina Lee

New member
подвеска у них мягкая глотает все неровности,едут неплохо,моторы турбовые в полной комплектации,полный привод не могу сказать ездили по кочкам,в говно не залазили,каптур так для пенсионеров,аркана помолодежнее,и сидеть полулёжа поудобнее,у каптура пластик сзади не понравилось как на гранте,в аркане поприятнее,места меньше чем в ауте,про багажник вообще молчу,шумка на ауте хуже,но это я сравниваю с хл,ну а по мелочи там лед фары на аркане и т.д.опять же на новом ауте не катал.
 

Сверху