Всем ДВС!!! Прошу поделиться опытом-тех, у кого он был!!!! Кто пересел на аут с Дастера/каптюра и им подобных - какие ощущения? Есть смысл менять или



тогда нужно пересесть мимо этих трех.) Чтоб не знать проблем. И заниматься дачей а не думками какое масло и как загасить расход)
 

qwertypad

New member
тогда надо ездить записываться на тест драйвы и выбирать посмотри ещё советую хонду сеэрви я когда покупал ездил на всех ну понравились только 2 тачки это сеэрви Хонда и Аутлендор хл рейсталенг а какой у тебя рост
 

Fed_85

New member
эх хонда, по факту их нет, субару дорого, остаётся аут, рост у меня 172, сиденье не удобное в ауте
 
Дастер 1.6 мех. Левая нога упирается в диффузор двернной карты. 6 передача, 3000 оборотов - 90 км/ч - оно тебе надо?
А так машина вынослива, прощает ошибки в вождении по пересеченке, запчастей куча, но вроде двигателя не очень ресурсны...
 

amar

New member
Не знаю почему, но с каждым годом все больше тошнит от вида французов-паркетников
 

Laa911

New member
Я лично ездил на Дасторе 1.6 и пересел на Аут 3 2012г 2.0 шумка гавно а так очень классный автомобиль. Советую!
 

Сверху