Всем ДВС!!! Прошу поделиться опытом-тех, у кого он был!!!! Кто пересел на аут с Дастера/каптюра и им подобных - какие ощущения? Есть смысл менять или



Я с кашкая 1,6 мкпп пересел на аут 2,0 варик полный привод, год и пробег и идентичные были, аут из-за вариатора взял, жене удобней ездить. Аут больше понравился.
 

SiriusMX

New member
у меня аут 2.0 по городу,в режиме пробок, зимой,по компу литров 20 показывает,правда пробег ещё маленький 7.5 к
 

stanniky

New member
На 2х литровом дастере акпп на заправку ездил чаще чем на аналогичном ауте
 

Divine One

New member
Два года назад покупал с салона Ниссан Террано 2.0 полный(Аля Дастер), покатался 1,5 года, надоел, продал, за эти же деньги купил аут 3 2.0 полный 2015г, о замене не жалею, пусть и старше)
 

Just Beginner

New member
Сравнили француза и японца Геморой или счастливая жизнь 200000 не каких проблем одни расходники и аут больше будет и салон лучше по проходимости спорить не буду не знаю а так это же классы разные не корректное сравнение считаю
 

Andryy

New member
мы с женой на улучшение жилищных условий 4 года копили,но проблемы со здоровьем резко поменяли планы, чтобы деньги не пропали решили машину поменять.сначала на спортаж смотрели,но друзья говорят,что двигатель у Митсубиси надёжнее,в салоне просторно, комфортно,движок не слышно,хотя и Дастер мне нравился.
 

romfdor

New member
Я на трейлы тоже смотрел,но чисто внешне аут больше понравился.
 

Сверху