всем! Кто на что пересаживается после своих авто?! Остановил свой взгляд на Ниссан Мурано года 11-13. Да там так же Вариатор, двиг 3,5 л и 249

destroyerv

New member
День добрый всем!
Кто на что пересаживается после своих авто?!
Остановил свой взгляд на Ниссан Мурано года 11-13. Да там так же Вариатор, двиг 3,5 л и 249 лошадок под капотом. Знакомый лет 10 ездит на них, сначало на первом поколение а сейчас на втором и очень доволен. Кто что скажет или же посоветует что то в сумму лям плюс-минус?

oFGmsrWs7dk.jpg
 


fadsad

New member
Сейчас аут в норм состоянии стоит под лям +-... Это про тот же ХЛ, рестайловый. И та же киа рио новая лям. Так что надо по душе искать)) нравится мурано, значит искать мурано))
 

Siluet

New member
за лям свежатина только седан с 1.6 мотором)Если Вас устраивает вариатор,это конечно упрощает поиск.А тем,кому нужен автомат,я вижу замену в виде Тойоты Хайлендер,которая стоит огого)
 

Leon1d

New member
Вариатор целеком и полностью устраивает! Нужен полный привод, машина что бы не сильно морально устаревшей была, и эстетичной и за лям вот из этих вот всех предпочтений и сложился у меня Только МУРАНО >
 

ADS

New member
да,тогда бери,машина нормальная,главное живая чтобы была)
 

Bek-r

New member
хороший выбор,тоже хочу,но подорожало всё,надо подкопить.после аута охренеешь когда прокатишься это уже и клас другой.музыка шумка, комфорт,много плюшек.вообщем крутая карета)))
 

box77

New member
на ауты цены вообще не адекватные, впрочем как и на все авто сейчас. А если живая, то тем более.
 

Chunga-Changa

New member
Шевроле но там уже за 250 кобыл(. Паджеро спорт года 10 так же уже морально устарел >
 

marinkin

New member
шевроле только дизель, их нет бензина, у дизеля 187 лошадок.
Паджеро спорт 2 рест, да, согласен, это тот же xl по салону.
 

White spirit

New member
По мне, поджеро спорт такой убогий в салоне > машина на конкретного любителя, имхо
 

dimusimus

New member
Там лампу ближнего поменять, колесо надо снимать, чтоб до блока добраться. Еще тот конструктор. Продаются очень тяжело.
 

Сверху