всем! Кто на что пересаживается после своих авто?! Остановил свой взгляд на Ниссан Мурано года 11-13. Да там так же Вариатор, двиг 3,5 л и 249

Бурлака

New member
да это точно, а 3.0 может начать жрать масло ведрами)))про масложер можете мне не рассказывать, проходили.Но не кто не говорит что аут это дно.А шрусы и подрамники непоставлят наколени владельцев аут xl, они же такие дешевые
 


Neocrome

New member
ну надо соразмерно сравнивать,ато Куга свежая а аут хл,тогда сравни 3.0 такого же года как и Куга,они уже покомфортнее
 

SSemikolennykh

New member
это можно бесконечно обсуждать, салон не чего и сравнивать, одни кнопки попргреек от xl чего тока стоят, а про пластик я молчу, перед покупкой смотрел и его. Есть экобусты и за 200 пробег и не чего с ними не делали.А если так рассуждать "а если, ...а может", лучше пешком ходить. Каждому свое но не все говорят, что что то другое это дно))
 

Квалев

New member
Машина классом выше, годом свежее, сложнее и дороже, на вторичке стоит как аутлендер... Сдается мне не просто так, не будет нормальный лям стоить. Внятный будет стоить 1.3. Оправдывает только если вам внешка ну прям очень зашла. Как по мне Мурано мутный тип, если уж лезть во всё это то fx35. И если архаичность митсубы простит вам ряд моментов, то Ниссан как капризная сучка ехать откажется, это я об электронике.
Yeti
Sportage
Tiguan
Santa-fe
Sorento
Vitara
А так, за лям можно и туарег 12 года взять, только, вам это не понравится) если по уму, то брать что то в бюджет лям и при этом скидывать аут, ну или пыжа,ситро. Так себе затея, потому, как вы наверняка во многом проиграете.
Лично, я бы метил во что то побольше. Америкосы к примеру. Однако, если авто нравится, не слушайте никого и берите смело.
 

trends

New member
Хотел очередной аут взять, да случайно Lexus RX подвернулся. Семья довольна, комфорта в разы больше чем у аута.
 

job88

New member
да, 3,5. Плюсов реально больше, у меня было два аута хл по 3.0 литра )
 

White spirit

New member
У знакомого такой 12 год, рестаил. Сейчас такие стоят около 1,3 в моем регионе, другу ищем дорестаил за 900 т.р., машины за эти деньги мертвые, поэтому если хочешь живой Мурано, то готовь 1,2-1,4, не меньше.
 

Seovita

New member
у меня у отца на патфайндоре дизельном коробка накрылась на 160тыс. Переборка 60тыс. Правда таскали катер. И тяжёлый прицеп. Просто патфайндоры берут для дела. Охоты или рыбалки. И обязательно надо смотреть чтобы была дополнительная печка. На морозе салон очень долго нагревается. Живых патфайндеров мало. Хотя машина надёжная.
 

Pervak

New member
я на ауте 2 раза вариатор делал по 90 тысяч) и третий в 40 уложился. Мне для гор нужен авто 7 местный. Живу на юге, морозов сильных нет. Больше интересует состояние рамы и кузова а авто 2005-2007.
 
у нас 2010года был за 5 лет. Ничего не случилось, учитывая езду в Питере по дорогам с реагентами. Чуть чуть ржавая была. Но не гнилая. Машину мыли раз в неделю.
 

Сверху