Всем присутствующим доброе время суток. Ситуация следующая. Уходил я на какое то время, расставался с любимой хл-кой. Пока езжу на корейской жоповозке

webdev

New member
Всем присутствующим доброе время суток. Ситуация следующая. Уходил я на какое то время, расставался с любимой хл-кой. Пока езжу на корейской жоповозке. Но это временно. Появилась наличность, и, учитывая скорую продажу корейца задумался о новом ауте. Звонил в автосалон, цену обозначили в районе 2430 млн рубликов за комплектацию с 2.0 и ПП. А стоит ли верить дилеру, не навяжут допов. Быть может у кого то был опыт покупки аута в ближайшее время? Реально взять за эту сумму?

1zmd8z5a3qQ.jpg
 


Victor Shagin

New member
В августе взял без допов, в трейд ин
В Москве даже не навязывали.
Но ждал с июня месяца машину, 2.0 полный привод
 

pazitiva777

New member
Нужно ехать, разговаривать, скидки трясти, подарки. Индивидуальный подход к покупателю, как повезёт. Желательно в конце месяца это делать.
 

Medovy

New member
тем не менее люди берут, даже ажиотаж, они и пользуются моментом, допы накручивают, не хочешь не бери. Раньше это называлось спекуляция и преследовалось с уголовным наказанием.
 
Поискать Б/У, в комплектации ультимэйт. или не брать ничего. Опять же курс бакса ща хороший что бы наличность разменять. Но не нести деньги этим барыгам.
 

Aleksandr33

New member
Как мне сказал товарищ,который прадованом в салоне,машин просто нет,а им на чем то нужно зарабатывать и всех кормить,вот и втюхивают допы по конским ценам.
 

job88

New member
На 200к хлама можно рассчитывать смело. Это сейчас для любых новых авто. Вопрос только в том, на сколько не нужным будет этот хлам и на сколько завышенной цена
 

Slezinka

New member
На прошлой неделе забрал 2л. Полный привод, из допов сигналка за 30т.р. цена 2.2. Ждал с 27 августа.
 

Сверху