Всем присутствующим доброе время суток. Ситуация следующая. Уходил я на какое то время, расставался с любимой хл-кой. Пока езжу на корейской жоповозке

jivira

New member
на заказ? Я тоже жду, но с середины сентября, обещают в середине ноября подвезти.
 


bumtsca

New member
450 к за эту шляпу..не хило так ( 400к по сути прибыли просто на воздухе )
 
Передний привод, двухлитровая минималка на тканевом салоне, почти 2,7 ляма, это п*здец. Диллер говорит, таких цен никогда не было и продаж особо нет, людям проще взять б/у в отличном состоянии.
 

Crystall

New member
В конце сентября купила за 2.430.000 минимальная комплектация, 2.0 полный привод. В эту цену:сигнализация с а.з, защита картера,защитная сетка в бампер,антикор. днища и арок, ковры в салон и в багажник и 1 год продлённой гарантии. В Уфе за наличку.
 
Где-то тему писали,напрямую с завода,без накрутки огромной, соответственно без допов этих,поштудируйте может поможет,а этих бездельников кормить, ещё и их семьи,как то неохота))))
 

Firstborn

New member
больные люди,лучше новый шлак,чем вторичка...как можно отдать столько бабла за эту повозку >
 

kristSsFa

New member
новое время новые цены . Я бы понял всех еслиб это была тойота или лексус. А так мне ваще не понятное мышление.х.з. возможно в чем то я не прав.но это мое мнение.
 

Grazhdanka

New member
да Тойота тоже с ценами оборзела...но это Тойота...но как отвалить 2.5 за кроссовер на передке,где нет нихуа,у меня лично в голове не укладывается...может тоже что-то недопонимаю...
 
мужик, а что еще покупать????? Вторичка дохлая вся, еще год назад нормальные варианты расхватали, сейчас там что-то купить на уровне выиграть в лотерею.

Из новых Рав4 за 3 мульта, кодиак к 4м уже подходит, фортунер 5мультов, ты цены то видел?
 

Тон

New member
скажи а если завтра за них по 12 мультов вставят ?) Их брать будут?
Надо просто усмерить хотелки и ясно мыслить
Или скажите мне, зарплаты в таком же эквиваленте выросли?!) Думаю что нет
Руководит людьми алчность, хотение недостижимово и нахаляву ( типо кредит возьмем а долг сгорит))) вот как то так.
Надо быть полным идиотом что б ведра по цене цистерны покупать
Вторичка есть и будет. Но заметьте что, тот же дром,авито и т.д умышленно диктуют нам цены, типо вот цена и вы не должны дешевле продавать только со значком аварийная можете подать обьяву.
Это сплоченный круг.
 

Сверху