Всем присутствующим доброе время суток. Ситуация следующая. Уходил я на какое то время, расставался с любимой хл-кой. Пока езжу на корейской жоповозке



Vachovcky

New member
я не спорю, что это трындец. Но мне машина нужна с большим багажником и к сожалению, реально нужна, так бы вообще на такси раз в месяц бы ездил или на каршеринге. Альтернативы не вижу, кроме как аутлендер
 
Ищи вариант на рынке бу, 1-2 годовалый с небольшим пробегом и будет счастье тебе. Я так нашел в 2019, годовалый аут с пробегом 27 тыс, 2.0, 4 вд. Уже 90 тыр накатал с сентября 2019.
 

shkafa

New member
я взял еще гарантийную машину, от 1 владельца с пробегом детским. За 2 года, нет проблем
 

bileychuk

New member
Вам повезло, или искать умеете, хлама много, к сожалению, на авито и авто ру.
 

kaktys

New member
честно, сидел просто с пивом на кухне рылся по авто ру. Увидел, 2018г, один хозяин, пробег 27 тыс. позвнил, утром встретились приехали к од. Говорят, он только 1 то прошел. Авто на гарантии. Ну и все. -30 тыс от цены, резину отдал и номера оставил красивые)))
 

Nadejda

New member
Поиск занял 2 часа). Видимо просто повезло. И повезло, что человеку не хватило на ремонт квартиры.
 

KhasArt

New member
я бы от такого варианта нн отказался, круто. Новая машина по адекватной цене.
 

pinkeye

New member
Удачи в поиске.
Да, комплектация интенс+. Все необходимое есть.
 

fadsad

New member
Спасибо, буду думать. Ровных дорог. А дилеры те еще барыги, такая к них работа.
 
У хэнде можно через сайт купить. Человек месяц пытался Грету приобрести. Купил. Месяц ждал ее зато без допов вообще. За 1.5 взял. За 1.4 свою трехлетку продал
 

perq

New member
уже не купишь, ради прикола подписался на все машины за две недели ни одного оповещения. Машин просто нет
 

Petka5

New member
у меня у шефа крета, люсида и китаец! И он сказал и я ездил, китаец дешевле, комфортной и надёжней!!!
 

Сверху