Всем присутствующим доброе время суток. Ситуация следующая. Уходил я на какое то время, расставался с любимой хл-кой. Пока езжу на корейской жоповозке



Mikescan

New member
Брал в автомире на варшавке, только сигналку, коврики и антикор (кстати не навязывали, предложили). На 35-40т.р
 

PlayB

New member
Ребята, всём спасибо, мнения разделились, кто то взял за подобную сумму. Цены да, не огонь в общем и целом.
 

dimkax

New member
открой вторичку,за эту сумму леху можно взять бодрого,нах.й тебе эта помойка
 

stanniky

New member
Роман я два дня назад купил нового Outlander в максимальной комплектации, допы сам выбрал на 150 тысяч, больше ничего не навязывали, в максимальной комплектации почти три миллиона.
 

Inervoice

New member
Дали прайс на допы-установил защиту двигателя допом и всё.На машину сделали скидку 200 т.Аут 2020 г.
 

Stalk

New member
Эта цена указана если брать в трейд ин и плюс ещё оформление кредита, а если за нал то и цена 2400, я в мае брал мне ничего не навязывали, так для себя допов прикупил на 50т (сигналка, защита дна, антикор, и сетка в решётку > )
 

yorik1

New member
Ищи б/у свежую. Пишут типа не спешу с продажей, а у многих ипотеки горят и прочие кредиты. Авито и Авто ру тебе в помощь, брат. 20-19 год сейчас выстреливаются частенько.
 

Fred

New member
радик я тебя конечно поздравляю, но эти тачки не стоят своих денег!!!!
 

seguro

New member
соляра тоже не стоит 1500, и поло тоже не стоит 1800-1900, но это твоё субъективное мнение
 
Диллеру верить не стоит. Покупал Оутлендер в сентябре 2021г. Внес предоплату в августе, заключили предварительный договор с фиксацией стоимости авто. Больше месяца ждал авто. Когда приехал за своим автомобилем озвучили стоимость +200т.р. На 100 т.р. по их прайсу накидали ненужных допов, а 100т.р сверху. После долгих боданий с руководством диллера отдали машину с ценой +100т.р. Машину получал пол дня.
 

Badmaestro

New member
Тебе уже навязали допов. На вторичке можно оторвать свеженький джи ти за эти деньги. Лучше так чем тошнить на двух литрах.
 

Сверху