Всем суток. После 23 февраля со слезами на глазах буду продавать своего верного коня в связи с покупкой квартиры. Аут XL, 2011 г.в., 2.4, 170 л.с.,

Всем доброго времени суток. После 23 февраля со слезами на глазах буду продавать своего верного коня в связи с покупкой квартиры.
Аут XL, 2011 г.в., 2.4, 170 л.с., вариатор, пробег 144 тыс.км, я третий хозяин. Не битый, не крашеный, прошлый владелец обшил салон эко-кожей в хорошем ателье за 2 тыс.евро.
По техническим машина в отличном состоянии, 9 февраля делали диагностику при обращении в салон по трейд-ин, документ на руках. Замечания мелкие (типа не горят лампочки подсветки номера, необходимо помыть решётку радиатора, рекомендуют заменить передние тормозные диски). В салоне сказали, что с машиной очень повезло, основные узлы в идеале.
Машина сейчас на 16 дисках липучка, второй комплект колёс в сборе 17 радиус.
Цена за всё 785 тыс. Очень небольшой торг по существу у капота. Любые проверки за Ваш счёт, я в машине уверена полностью.
Цвет серый (серебристый). Единственный недостаток-в машине курили, но думаю химчистка этот недостаток легко исправит.
ВИН скину при реальной заинтересованности.

IRfph8dFJjo.jpg
 


MC Lean

New member
пол года назад штрудировал рынок подноготную! Помойку можно и за 600 взять, я искал 2,4 в максималке, без покрасов, так вот стояли и под 900 и их забирали, за 850 кто выкладывал так это как горячии пирожки, а так конечно были и по 700 в максималке, только цена соответствует состоянию!
 

Кондрат

New member
молодой человек- вы в курсе, что вторичный рынок стоит-про ваши пироги дуйте в уши авторам таких постов, только прошу ни мне)))))
 

Вета

New member
дуют нарики по подъездам, я говорю факты .. если нет опыта в данной структуре зачем сотрясать воздух?
 
Год 11 так что норм цена я 2008 года взял за 740 правда 3.0 и полный фарш тоже 140 к прбега . А дешевле это все стоит мертвый хлам будет смотрел в 3 городах
 

Fed_85

New member
Ему 700 красная цена в базарный день!
Это при условии, что авто соответствует описанию!
 

garrik2009

New member
Мой ХаЭль 2011 тоже в оч.хорошем состоянии и 145к пробега у дилера ушёл с трейд-ина за 630 через три месяца,хотя первоначально выставлялся за 760... >
 

ШturmaН

New member
Уважаемые автолюбители! Скажу так: его по трейд-ин оценили 710, а там занижают будь здоров. Они поменяют лампочки, помоют под капотом, сделают химчистку и выставят за 870. И продадут, но на 100 тыс дороже, чем его реальная цена.
 

Сверху