Всем суток. После 23 февраля со слезами на глазах буду продавать своего верного коня в связи с покупкой квартиры. Аут XL, 2011 г.в., 2.4, 170 л.с.,

Kusto

New member
изначально тканевый, качество обшивки на высоте. Помимо сидений и подлокотника обшит козырек, двери и бардачок. Сидение не электро, рычаг.
 


эх, если б знали как я за ней ухаживала, вопросы не возникали бы. Каждые 8-10 тыс замена масел и фильтров, вариатор каждые 40 тыс. В машине всё родное ещё, даже болты ни разу не откручивались. Заменены только задние стойки. И полтора года назад тормозные диски вкруг.
 

Roodik

New member
ошибаешься, я в Питере год назад такой же только с меньшим пробегом, с оригинальным салоном и на оригинальных дисках 7-миспицевых за 700 продать не мог три месяца, в итоге себе оставить решил! В Москве цены еще ниже !
 
вот и я про то же. Не продавала бы, потому что за такие деньги лучше не найти. Но недвижимость-дело серьёзное..
 

Medovy

New member
Все такие интересные. Перевёртыш 2013 года оценили в 700, а тут ни одной крашеной детали, диагностика на руках. И всё прям знатоки красных цен...
 

Starina Lee

New member
судя по всему покраска то была (хотя бы косметическая), бампер передний, как мне кажется - точно, да и задний похоже... Иначе бампер, капот, рамка лобовухи сверху, передняя сторона задних арок все были бы в сколах на таком пробеге, тем более на рестайле. А цены разные пишут потому, что разные они по регионам... В Магадане (образно!) можт и за лям бы забрали, а в Москве - Питере вряд ли...
 

box77

New member
сколы есть. На фото не видно. Надо же понимать, что это машина и она ездит по дорогам.
Поэтому и написала, обоснованный торг у капота
 

mail77

New member
Хорошо с дивана проводить оценку авто))))))))) Я в шоке, как помидоры покупаете))
 
я вообще-то не покупаю, а продаю. Если открыть авто.ру, то есть с чем сравнить. И уж я цену точно не с потолка взяла, я знаю свою машину. Я ведь никого ни к чему не принуждаю. Можно взять за 700 такую и вложить в неё потом ещё сотку, плюс колёса тоже понадобятся.
 
не слушайте ни кого и цену не снижайте, (если только чуть-чуть и то хорошему человеку ) а то по набежали перекупы и холявщики аж читать противно
 
Анастасия, отдавайте! Год выпуска даже дилер не изменит! Даже если, к сожалению, скрутит пробег!
 

Сверху