Всем суток. После 23 февраля со слезами на глазах буду продавать своего верного коня в связи с покупкой квартиры. Аут XL, 2011 г.в., 2.4, 170 л.с.,

ну так я и пишу, что отдам за 750 без колёс.
А год выпуска так себе показатель. Коллега с работы продал свой 2008 года с пробегом 47 тыс, и это реальный пробег. Просто он работает водителем директора на служебной машине, а своя в гараже 10 лет стояла, редко ездил.
 


AsD_LvS

New member
Анастасия, я себе в апреле 18г. взял 14 года, 2.0 4wd с пробегом 46000, в предмаксималке (кожа…, но без люка), у официалов за 890т.р., за подбор 30т.р. отдал. Машина в идеальном состоянии, 2 комплекта резины на 18 литье.
 
Анастасия, спасибо!
Согласен.
Но ИМХО, 14 год и 46000, один владелец, обслуживание у официалов, и 11 год 144000 в комплектации без мультимедиа с сенсором…, третий хозяин... немного разные параметры.
Не спорю, 2,4 едет значительно бодрее, но, всё относительно…
 

Zerpo

New member
2 000 евро за салон обшить, а музыку нормальную не поставил
 

Aldo

New member
делал муж для жены. Ей музыка видимо не важна была, а кожаный салон-почему бы и нет.
 

dimkax

New member
нормальная перетяжка салона в ателье как раз так и выходит,под соточку,если по уму и с аквапринтом
 

velya

New member
Там чуть пониже за перевертыш 13 года 700цену предлагают
Неужели кто то рынок япошек воспринимает как другие тачки?) 70% битые, крышанутые, криво сделанные, отжатые и пробеги смотаны на 200+
Их владельцам то все равно, лишь бы скинуть и после долгих попыток продать, начинают скидывать. А остальные смотрят и красную цену по этому утилю определяют)
 

Алешка

New member
Я когда оцениваю машину, так там у каждого аргумент - ну машине то 6лет,не новая же. Так вывожу и свою 11летнюю показываю. Никто не мешает делать химку, полировку, лоб поменять, бампера покрасить и уж по технике все сделать, а потом такая машина реальных денег стоит. Имхо, неуважение к машине отвратительно и когда за заброшенок ломят цену, то увы, прям обидно))
 
такой же только Белый продал 2 хозяина было в идеальном состоянии Белый перламутр за 740 000 еще куда ни шло, но 785 000 это перебор
 
На базаре два дурака: один продает,второй покупает. Ставьте любую цену,уйдет по среднерыночной по региону.
 

Mikescan

New member
У нас такие машины за 900 и выше, так что народ не жалуйтесь на цену, у вас халява в западной части
 

Сверху