Всем суток. После 23 февраля со слезами на глазах буду продавать своего верного коня в связи с покупкой квартиры. Аут XL, 2011 г.в., 2.4, 170 л.с.,

Julif

New member
2011г чёрный, предмаксималка 175 л.с. 4 wd, вариатор, 3 хозяин, 170тыс. 810тыс ушол в Сургут. По времени месяц стоял на доме. Так что для этой машины нормальная цена.
 


AReva

New member
А почему никто не говорит, что фотки не соответствуют данному авто?? Какого года фотки? Он на 18 катках на фото, а пишут про 16 и 17, да и фото салона сделано в режиме D без поднятого ручника, похоже двиг заглушили
 

Pscv

New member
Фотки летние, так как сейчас она не мытая. Говорю же, продавать буду после 23 февраля, тогда и сфоткаю и возможно скорректирую цену. Вот, пожалуйста
 

UPL

New member
у Вас с глазомером что-то, он на фото на своих родных 17, которые с ним и отдаю.
 

Spaviobia

New member
На обоих этих фото. Других на этой машине не было. Только на фото грязной зима 16.
 
нет, это 17. Лето на 17 дисках, зима на 16. А по фото определять такие вещи глупо, потому что сфотографировать можно так, что вообще 14-ми будут казаться.
 

APCEN

New member
причем тут как фотографировать, рисунок литья 5 лучей, родной 18
 

PlayB

New member
мне надоело с Вами спорить. На этой машине на всех фотографиях летняя резина на 17 дисках. И это фотографии этой машины, и никакой другой.
 

Алешка

New member
возможно у автора 17 реплика (не оригинал), а она об этом не знает. Пы.сы. У меня у самого на зиме пять лучей на 17"
 
Да если бы именно эта машина с такой ценой стояла бы у нас в Кемеровской области я бы ее забрал, посмотрите какие цены у нас, а то плачетесь высокая цена
 

marinkin

New member
В Свердловской области трешку продают,08 год,один хозяин,пробег 40 тысяч,полный фарш.
За 900 вроде.
На авито видел.
Почему верю в такие пробеги,потому что сам не более 10000т.км. в год накатываю.
Мой друг не более 5000 т.км. и ездиет,как старый дед.
Была у него девятка десятигодовалая,с пробегом 40000 тысяч,как с конвейра.
Улетела,как горячий пирожок.
 

Sovsem

New member
Кому то и 700 дорого, кто-то и за 800 купит. Надо ставить на продажу, а там видно будет.
 

Сверху