Всем Вопрос такой ХЛ 3.0 2007 год, плохо греет печка, езжу на работу 20 км. В пробках немного успеваю постоять, дорога занимает примерно час может

все увидел как у меня вот и крути первое на макс и слушай, там звук идёт как дверь почти закрыл ее хорошо слышно
 


seasidewm

New member
Как показывает практика, промывка радиатора печки не дает ожидаемого результата, становится немного теплее, но это совсем не то чего ты ждёшь. Лучше поменять и поставить новый.
 

maxiger1

New member
знакомый переставлял местами еще патрубки что б снизу вверх шел антифриз. Или наоборот ли) и помогло
 
На YouTube есть видео ролик, там чувак наглядно показывает смысл промывки радиатора, он промывал несколько радиаторов, после вскрытия радиаторов стало видно что он немного очистился, но все эти какульки, большинство, остаются внутри
 

Remint

New member
2.4 2007 Ташкент в салоне. Было как не то с печкой, причина была в салонном фильтре.
 
Хл 2006 купил в марте сильных морозов не было, но по ошюшениям тепло, до этого лансер 9 был тоже проблем не было!
 

Макс945

New member
Термостат, доп помпа выход не плохой из ситуации, а ещё блок климат контроля глянуть какой стоит
 
У меня такой же аут как у тебя. У них проблема с циркуляцией через печку. Греет только на оборотах. Я решил это так. Промыл радиатор печки станцией, поставил насос циркуляционный от ауди Q7. Уже второй год езжу в машине не вы носимая жара хоть на месте стаишь хоть в движении. В сильные морозы за 40 на месте печка выстужает двиготель . Это показатель хорошего съeма тепла печкой. Делай не пожалеешь. Будут вопросы спрашивай.
 

delab

New member
просто странно у кого то жара, а у кого то нет один и тот же авто))
 
не то что не от газ это точно) просто есть ли в них разница, по мощности, что бы и тепло было в салоне, ну и что бы не выстужал движок
 

Tox

New member
потребляют они мало именно от ауди и паток хороший. А то что выстужает двигатель на месте, это зависит как ты хочешь париться в машине
 

Edige

New member
если что,могу продать готовый комплект из помпы,патрубков,хомутов и кнопки заводской на включение.
 

Сверху