хочу купить,Mitsubishi Outlander 2013 что скажете ?что подскажете ? Какой лучше брать 2.0,2.4,3.0? И какие болячки

pazitiva777

New member
Здравствуйте хочу купить,
Mitsubishi Outlander 2013 что скажете ?что подскажете ?
Какой лучше брать 2.0,2.4,3.0?
И какие болячки ?

qQ2fd83Xnkg.jpg
 


grunn

New member
У меня такой же, брал из салона, кроме штатных ТО, менял обе задние ступици они идут с подшипниками, и задние рычаги регулировки развал-схождения там болты эксцентриковые закисают и потом срезать приходится болгаркой, а так всем доволен.
 

dfsfdsfds

New member
Вчера сотку разменял, пока нареканий нет больше 150 не езжу, в грязь бывает на рыбалке нет нет да и залезешь, масло менял сказали еще побегает
 
смотря для каких поездок, если ты любишь рыбалку то бери ниву или уаз,а атвтомат,вариатор для спокойной пинсионерской езды,перегрев всё коробку на ремонт,вариатор с автоматом расход меньше на литр говорят специалисты что даже 1.5-2 л., вариатор быстрее разгоняется чем автомат только трогайся без пробуксовки,что там масло 50т.км. менять что там,если прицеп постоянно будешь таскать то автомат понадежнее
 

Petka5

New member
Бери Тайоту и забудь про эту группу..или постоянным участником по вопросам станешь
 

Minotauros

New member
привет ты в тойоте групе посмотри полюбасу и там куча вопросов сейчас качество на всех марках не айс и мы все это знаем у кума хайлендер 12 года и у него вопросов куча и трубки перетирались и масло подтекало и т п
 

settyy

New member
я не беру в общем все Ауты.. У самого первого поколения, я про те машины, которое стал выпускать стал РФ автопром, когда через год-два лезет краска, появляется ржа и вылазит всякое говно и т. п.. Столько негатива я ещё не слышал не про одно авто.
 

Magnet

New member
У них вся линейка моторов хороша. Тут отталкивайся от того, чего ты хочешь от автомобиля. Если "валить", то 3 или хотя бы 2,4 (хотя я и на двушке поливаю по настроению)
 

Сверху