хочу купить,Mitsubishi Outlander 2013 что скажете ?что подскажете ? Какой лучше брать 2.0,2.4,3.0? И какие болячки

Бумер

New member
дурень ты. Тот кореец целиком нашпигован Бошем. Аут у же и не может быть больше салоном, по определению.
Я ещё раз повторяю: если у тебя не было такой машины, то и нех*й по ней высказываться.
 


по мне тоже соренто не о чем, валкая, не поворотливая, динамики никакой, салон мне тоже кажется меньше чем на хл, у знакомого был, по ощущениям на китайский автопром похож..
 

Pervak

New member
У жены аут 2л. Тачка хорошая, но слабая. Кпп не моросит. А вот двс поменяли, масленое голодание.
 

mathematician

New member
3 литра однозначно. Хороший резвый движок (миллионник v6) и 6 ступенчатый автомат без всяких заморочек. Лично мне он очень нравится, есть с чем сравнить. Один только минус, шумки нет,но при желании всё исправляется. На 2,4 и 2.0 даже не смотрела, не интересны. По кузову и ходовке крепкие, все зависит в каких руках машина. Некоторые тут зае..и мерится расходом, жрёт она не много, налог нормальный, если хочешь хорошую машину и ездить в комфорте за неё нужно платить.ну а если денег нет, то лучше такую машинку не рассматривать,вазы и матизы самое то
 

seguro

New member
ага-а че не триллионник Комфорт на Аутлендере-тут кому как...
 

Neocrome

New member
тогда Вам срочно майбах нужен, там триллионник будет и комфорт специально для Вас Эти движки бегают очень много, при должном обслуживании по этому и миллионником называют, окей гугл Вам в помощь, если никогда не связывались свою жизнь с v6
 

Vmart

New member
мой род деятельности как предпринимателя и специалиста-это свой профильный техцентр Mitsubishi&Nissan(Infinity),с опытом работы с 2007 г.в., так же свой разбор по Outlander,Pajero,Airtrek. Так что,ГУГЛ Вам скорее необходим,а не мне....
 

Leanod

New member
мне он не нужен, я не слесарь,в свое время откатала 2 года на галанте 8 v6, по этому эти движки мне нравятся, очень надёжные, и динамика тут очень хорошая. Я спорить не буду тут не с кем, оно того не стоит. Кому что нравится, тот то и покупает.
 
просто когда речь заходит про 3.0, в группе вечно начинается срачь,мол пушка,гонка и т.д.,начинают рассказывать за крутую рулёжку и комфорт...Я соглашусь,что авто неплохое,но технически старое.У меня у самого практически все(личные) Аутлендеры были 3.0, последний из них был GT(2016 г.в.).Динамика этого мотора хороша только лишь на Аутлендере,все что выше в весовой категории,для меня не едут.В моем сервисе с данным двигателем,регулярные гости.А по поводу-откатать и наездить,скажу так,можно за год наездить 5 тысяч км.,а можно и 200 тысяч
 

Сверху