хочу купить,Mitsubishi Outlander 2013 что скажете ?что подскажете ? Какой лучше брать 2.0,2.4,3.0? И какие болячки



Отличный аппарат 2.0 2014 г.в сборка Калуга,был поменял на с.-х.-5. Так как жучки пошли, область салонной подсветки, лобового.
 

webdeco

New member
и у автомата бывают проблемы. В природе аутов больше выпустили с вариатором, отсюда по теории вероятности проблем у вариатора чаще встретишь.
 

job88

New member
да,что вариатор,нормально он себя ведет,сейчас полно тачек у всех производителей на вариаторах и все ездят.
 

trio123

New member
2013г. 2,4. Пробег 150000км. Электроника гонит, ошибку 4вд не могут устранить даже официалы, задний, задний стеклоподьемник сам по себе отказал . Перегрев вариатора если ехать свыше 140 более 10мин. Оптика оставляет желать лучшего. Пружина лопнула задняя после 100тыщ. Руль тяжеловат, дребежит на наших дорогах, управление не острое. Штатная аудиосистема гавнянская. Отечественную резину не ставь! А так плюсов больше!
 

Garry

New member
пробег 150, электроника не гонит, ошибок нет и не было, перегрев вариаторв, ставь хороший радиатор и промой основные, оптики вполне хватает, постоянно езжу ночью, руль специально такой сделан, чтобы машину чувствовать, не солярис это. Аудиосистема просто не для меломанов, меня устраивает. Лкп ттнкое, но у меня все норм, без проблем. Ну и да пустой барабан, шумить нужно, ечли охота
 
Двоякое впечатление об этой машине...
Так то ездить семьёй по городу, на дачу, загород, на рыбалку, охоту и т.п., машина подходящая. Относительно надёжная и вместительная. Хотя тоже ломается бывает.
С другой стороны, в этой модели на всём сэкономлено. Всё щёлкает, трещит, стучит, в т.ч. пластик в салоне.
До этого была первая Соренто - вот это аппарат! Там ничего не стучало и не бренчало никогда. Аут с ним в сравнении во всём проигрывает. Продал только по причине возраста.
 
по надёжности Соренто уступает и прилично, а если взять трехлитровый Аут, то никакой Соренто со своими тухлыми движка и рядом не стоял)
 

Jack1979

New member
да он то от куда знает, он только за 3ех литровый аут знает, и то, только как он быстро едет))
 

engim

New member
чушь полнейшая. У тебя не было такой машины, что бы судить об этом.
У меня был чистокровный кореец.
Ничего не ломалось, не смотря на то, что машина была гораздо старше.
Я уже покупал её 7-ми летнюю на корейском аукционе. И мне она ещё 3 года служила верой и правдой.
А уж по комфорту, размеру и фаршу, Ауту до Соренто, как до луны раком.
 

Natniker

New member
ага как до луны с его-то древним автоматом в том кузове что ты покупал, там вроде четырехступка, салон по размеру и тем более по багажнику у Аута даже больше. Я Аута взял 5 лет назад, сейчас машине 12 лет, тоже ничего не ломалось, менял только расходники. Кореец по надёжности всегда будет на втором плане после японца!
 

Сверху