хочу приобрести новый аутлендер 2 литра посоветуйте стоит не стоит, плюсы минусы, за ранее

У меня 2.0. Повседневное использование более чем достаточно.
На трассе и серпантину конечно не хватает. А так в целом очень комфортно машина едет!!!
 


Новый надо брать, 2 литра вполне хватает. Где гонять то? В городе пробки, на трассе ограничение 90
 

bbk84

New member
Что 2 литра, что 2.4 для Аутлендера мало! Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, тяги за глаза, а расход не больше, чем овощных 2.0 и 2.4 которые не тянут нихрена!!!
 

SearchManiac

New member
Катался на товарище ауте 2л, 2012 года, в принципе хватает ему сил и в городе и на трассе(ездил на нем 1500 км), ревет только вариатор сильно когда давишь. Аут понравился себе уже взял 3л gt.
 

BaRaBashkalol

New member
вариатор жжужит как назойливая муха и не тянет нихрена на овощном движке массу кроссовера на полном приводе. Правильно сделал, что взял 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой
 
да я в принципе не гонщик, езжу 120-130, 3л из-за всяких систем типа адаптивный круиз и мертвых зон взял, да и обгон уверенней
 
Между 2 и 2,4 разница в разгоне не такая уж космическая))) а цена да космическая))) можно рх 350 в оочень хорошем состоянии взять
 
у меня тоже личный опыт у коллеги. Ну не 25, но 20 точно. Купила оптиму и лишние деньги появились на кармане говорит
 

UnderDog

New member
больше 13 литров по Москве зимой ни разу не видел. 15-16 это видимо неисправность какая, каты, фильтры забиты, бензин 92
 

Sunmood1981

New member
я рх 350 2013 года обновил на аут 2018 год 2 литра и передний привод капец конечно по качеству авто( 3л такого года по цене космос стоит и найти живой трудно
 

Mainfree

New member
У меня аут 17 года, 2.0 литра, пробег 38850 тыс. Брал ее новую. Не спорю, что 2.4 и 3.0 литра динамичнее, но меня мой вполне устраивает. Езда у меня пенсионерская, хотя я и так пенсионер. Короче, до сих пор машине радуюсь. Конечно же, если у автора благополучное финансовое положение, то можно и треху взять. А так и 2.0 литра за глаза мне хватает.
 

Сверху