хочу приобрести новый аутлендер 2 литра посоветуйте стоит не стоит, плюсы минусы, за ранее

Datapoint

New member
за все время два раза пробовал на спорте прокатиться. Честно, даже и не знаю как им правильно без последствий пользоваться.
 


RedHaired

New member
да имхо он только для старта хорош-подрывает. А так движек орет на 6000 и монотонный разгон
 

Crystall

New member
не только со старта и после 100 хорошо подрывает если обогнать нужно
 
Бери 2,4, 2 литра маловато для массы 1,7тоны,а если налог и разход бенза не пугает то 3литра,но не верь бурому что разход бенза на 3 такой же как и на 2,4, 3 литровый по городу не меньше 15литров будет кушать в пенсионном режиме
 
15 литров это максимум на 3.0 зимой с тапкой в пол, не надо сказки рассказывать, на 2.0 и 2.4 не меньше расход, так как чтобы такую массу тащить для более дохлых движков это слишком энергозатратно и крутить сильнее надо, чем 3.0 который тащит легко. Вот и объем компенсирует расход!
 
про 2литра до согласен, что на варике маловато сил, а 170 сил на 2,4 вполне хватает чтобы он ехал норм, но то что 3литра жрут так же как 2,4 это ты детям в школе рассказывай
 

Leanod

New member
у меня расход 11 по городу, режим средний, редко топлю в пол, сколько у тебя?
 

RetBex

New member
ну про 15 максимум с такой в пол зимой это просто слушать даже смешно. 3.0 в лучшем случае так будет есть с непосредственным впрыском. А так 15 это точно минимум, а скорее всего и 18 учитывая небольшие прогревы.
 

ЖукД

New member
3.0 в новом кузове хрен найдешь от 16 года по Москве и области всего 5 предложений и то хрень какая то битая крашенная и в салонах их нет новых под заказ
 

Badmaestro

New member
ну да каждый владелец 2.0-2.4 хочет верить,что 3.0 жрёт якобы так много. Но это не так, любой владелец 3.0 или кто просто ездил на таком и обратил внимание на расход, скажет что это не так. Не занимайтесь самообманом пытаясь себя утешить, 15 это максимум! Если бы моя тачка жрала более 15 литров, продал бы на хрен сразу! А так меня устраивает средний расход 10.6
 
Мне как бывшему владельцу 3.0 и 3.5 не надо рассказывать про 15 литров максимум такпку в пол на полном приводе ещё и зимой)) можешь даже не продолжать ))
 

classicmotors

New member
1560кг.2.0! Разгон-отменный. По городу очень комфортный, я бы даже сказал-мягкий. Скорости ему хватает. За грибами и на рыбалку проедет там, где ноги себе переломаешь пешком! А, по грязи, то даже танки зарываются по самое не балуй. Надо голову иметь на плечах, прежде чем лезть во всякое гуамно! Ну, а те кто хают Двушку, 2,4 подумайте над секундочку-Вы ездите на 1 комн.кв. по цене многих регионов!!! Вы же почти-Буржуи . Прекрасная машина, я считаю и да, полный привод.
 

Julif

New member
2 месяца назад купил новый 2 л интенсе +,белый перламутр 4wd.Съездили в отпуск с семьей и вполне хватает,в городе тем более.У нового Аута и шумка стала гораздо лучше.Мне лично хватает,вариатор работает отлично.Нужно самому прокатиться и понять стоит ли переплачивать.
 

aver

New member
я пол года назад купил аут новый нет ни какой шумки там как в сарае,я ездил на проклеенных это небо и земля
 

Сверху