Хочу развеять некоторые момент для тех, кто собирается покупать автомобиль MMC Outlander.Люди делятся на 2 типа -2.4 -3.0 -2.0 овощной автомобиль с

regza

New member
Это не чудеса, это факт, тубина начинает дуть с 1100 оборотов, максимальный крутящий момент 225 н/м доступен с 1700 оборотов, так отсюда и динамика, да и турбина не большая всего то дует кажется 0.3 бара точно не помню и кстати блок двигателя чугунный, вот и откуда чудеса
 


А на роботе как у меня, так вообще пушка не сравнить по скорости переключения ни с автоматом ну и не тем более с вариатором
 
я понимаю что у Вас DSG - все дела)) пушка дак пушка, только ТТХ то зачем привираете. З:Ы: сленг «пушка» в отношении авто слышал только от малолеток для которых самое главное «турбо» и «саб»))
 

Fred

New member
не знаю как в России, но на японской сборке с двигателем 4J12 - есть!
 

Intra

New member
у меня Японец можешь скинуть в личку где он стоит. Сказали что у двигателей с надписью Мовек его нет.
 

nonameseo

New member
нет, левый руль.
Для американского рынка уж точно с этим мотором идет!
У меня пригнан как раз из США)
 

YUYA

New member
ну так это америкос с другим двигателем.
Тут разговор про 4B12. На них, у Третьего Аута любой сборки, нет ЕГР.
 

ДенисDS

New member
так а всмысле любой сборки?
Он только для России собирается с 4B12...япония только J собирает.
 
не пойму о чем вы. Есть XL и Третьи Ауты собранные в Японии, для европейского рынка и России в том числе. Двигатель там 4B12.
 

destroyerv

New member
Почитайте мат часть, ибо удаляя кат на этих моторах вы лишаете его подпора газов и кольца перестают справлятся. Это конструкционная особенность
 
Просто, тоже, перепрошил, после статьи задумался, правда, уже 7000 тыс проехал, не жрет. Наверно нормально заглушили. В гаражах делал, но по рекомендации
 

Сверху