Хочу развеять некоторые момент для тех, кто собирается покупать автомобиль MMC Outlander.Люди делятся на 2 типа -2.4 -3.0 -2.0 овощной автомобиль с

возможно, ещё вваривают пламегасители, но они через одного работают и жор масла тоже в 80% появляется
 


anton237

New member
ды полюбому) 60% авто ездят без катов и жрет масло у 15% это максимум) в мат части много чего написано, что на практике выходит совсем иначе. У меня свой сервис, уже удалил горы катов с вваркой пламика и не было такого, чтобы начинала машина жрать масло.
 
причём тут сервис и все машины? Я четко написал про конкретно моторы серии 4б и 4а, это конкретно их конструктив, у меня 6а13 мотор и прекрасно без ката гоняю
 

dfsfdsfds

New member
надёжность - это 2.0. Спасибо за комментарий - это было весело. Самый нагруженный ДВС и при этом самый надёжный > . Теперь буду знать))
 

CroWn

New member
я понимаю что Вы наверное имеете именно его и будете отстаивать до последнего, но попытайтесь (хотя бы попытайтесь) взглянуть трезво и адекватно на реальность
 

alu

New member
2 и 2.4 одно и тоже! Я считаю 2,4 это плацебо просто, для успокоения у кого на 3 л не хватило денег
 

infocenter

New member
3л. от 2.4л. разница 1.5 секунд от 0 до 100км, пушка который на 1.5 секунд быстрей до 100
 
ты по паспортным данным не смотри, там фуйня.)) 3л на сток прошивке едет на 1-2 секунды быстрее чем в паспорте нарисовали.
 

letmeknow

New member
Вы всё ещё наивно верите этим данным от производителя?)) пррррактика и только пррррактика Вам в помощь
 

Сверху