хочу взять себе Mitsubishi Outlander III, 2012, 2.4 мотор.На каждый день хочу, что скажете? Что по ремонту? Дорогой в ремонте? Что часто ломаться,



bileychuk

New member
2.4 2012 езжу каждый день, за год намотал 60к пробега, проблем вообще никаких, главное менять масла в два раза чаще, чем рекомендует график то.
 
Руль, салон, работу каробки и двигателя. Если все нормально, приедь к официалам, они по вину пробьют реальность пробега и аварии (если автомобиль хоть раз был в сервисе не у дяди Вани, инфа останется)
 

simuran

New member
Лучше бы сразу поменять масло в вариаторе и посмотреть что бы не было стружки большой на магнитах.
 
Даже именно вариатор, а хочу внедорожник, надёжный, чтоб завести, вывести что-то, в этом духе) Х-трэил не оч нравиться, поэтому пал на оутлен)
 

timesharing

New member
Саиый большой плюс для меня, в аутлендере это большой размер и клиренс. Мне кажется он самый большой в своем классе.
 

Edige

New member
У меня 2016 год 2 л полный привод!
Я и на рыбалку и за грибами и на лыжах езжу в такие дебри что простая машинка застрянет я очень доволен машиной, высокая, много места внутри и полный привод !
 

Сверху