Друг долго уговаривал взять себе аутлендера . И я взял . Вступаю в ваши ряды !2,4 естественно на вариаторе . Т.к авто бу, естественно есть вопросы



omicron

New member
раз учишь-тогда бери "цешку " и меряй напругу на холостых, а потом поговорим про цепь начального возбуждения генератора и про самовозбуждение.
 

prinum

New member
Блок блютуз выкинь,он под мафоном,а то будет жрать заряд акк. Мофон может греется от блютуз.
 

bost84

New member
Поздравляю! 2.4 самый топчег!
Хорошо что не 3.0 купил, капиталка нам не к чему с пинающимся автоматом)))))
 

Slezinka

New member
у тебя по 2.4 быстрее капиталка плачет, ездил я на вариаторе вашем, скучное не едующее ведро:) Тебя прокатить на этом автомате, если не пинается за слова ответишь?)
 

Scotty Garotte

New member
старый,с не отработанными алгоритмами автомат и не пинается ?))))
Это вариатор при переключении шепчет, даже не чувствуешь переключения! Едешь и кайфуешь, никаких толчков при переключении и волнения от того,как бы не попасть на капиталку
 

yorik1

New member
в башке твоей алгоритмы не отработанные, на шестиступке у аута всё отлично, и не тупит как вариатор со старта)) Вот и волнуйся на толчке как бы твой нежный вариатор не отрыгнул, вози с собой запасной в багажнике)
 

NEVERHOOD

New member
я ездил и я знаю о чем говорю. На автомате все переключения чувствуются, в отличие от нормального вариатора .
Извини за правду, но автомат на аутах хл древний )) как и твоя башка)))
 

ЖукД

New member
Я на вариаторе больше проезжу, чем ты до капиталки на жрущем 3.0))))
 
сразу видно что не ездил, видимо с древней четырёхступкой путаешь тупица, вариатор твой от Лансера на Ауте вообще плохо себя чувсвует, того и гляди отрыгнёт))
 
у меня пробег на 3.0 230т и масло не жрёт, а твой 2.4 овощной проглот пожиратель масла, это его болезнь)
 

dimond345

New member
сразу оскорбления полезли :) школьник прыщавый видать за монитором сидит :) не обижайся на правду. Смирись,что двс 3.0 жрущий бенз, что на 3.0 автомат то дряблый и старый :)
 
Вообще аутлендер машина, и у меня лично вот 3.0, скажу честно лично для меня гавнище редкостное, взял вполне в неплохом состоянии, ходовая,каждые пол года сыпется салентблоки, втулки стабилизаторов, с одними только супртами которые всегда клинит наебался, шумки нет от слова совсем, вся гремит, вся бремчит,запчасти дорогие,ещё и хер найдёшь некоторые, расход нереально конский, поэтому, хоть 3.0 хоть 2.4 такое дерьмо ни кому не советую брать из своих знакомых .
Бабок уже в него ввалил тьму, и ещё столько же надо. Элементарно, неделю морозы постояли, все сальники все Прокладки потекли, щас ремонта тыщ на 30, чуть сжечь его не решил как узнал @
 
Да фиг знает, когда сделаю, вроде даже и ни чего, а как только сломается че нибудь другое почти что тут же, так печаль тоска берет)
 

Сверху