Парни нужна консультация. В субботу меня догнал пьяный на Фиате. У меня Осаго и у виновника. Моя СК АльфаСтрахование. Я написал заявление не о

june

New member
для этих случаев есть дополнительный полис страхования. Там хоть ребёнок в коляске в тебя врежется всё равно выплачивается компенсация, а СК сама разбирается с виновником.
 


В знакомого въехали пару месяцев назад, он подал на ремонт. После рассмотрения заявления ему установили выплату. В итоге и на ремонт хватило, и на пиво хватило
 

businesswoman

New member
если бы ты в Москве жил, или я в Челябинске, то было бы класс. А то теперь ищу на разборах детали
 
я не спец в жестянке, но по мне лучше выправить. Но многие жестянщики говорят, что с этой японской фольгой лучше не возится, а поменять
 

Aldo

New member
на тазике в свое время и вопросов бы не было о замене))))
 

White spirit

New member
машине было пару месяцев, льдина упала прям на крыло, вырезали меняли, официалы делали, прилично сделали почти не видно)
 

Pscv

New member
официалы лентяи, они толком ничего не умеют (или регламент у них такой, потому многие советуют к ним ни ногой), сварной шов никто не сделает как заводской. Посему лучше покатать по сервисам, знакомым и спросить, а вдруг кто возьмётся. Лучше шпатлевка на крыле ( в разумных пределах), чем сварка. А там автору решать...
 

Lesha Maestro

New member
Александр. Тоже в правое крыло заднее въехали. У меня крыло вырезали,приваривали новое. Марка авто другая. Цвет металлик серебро был. Через 1.5 года рыжики выходить стали. Как на заводе все равно не сделают( Если Москва и область,тем более реагенты зимой.
 

Сверху