Парни нужна консультация. В субботу меня догнал пьяный на Фиате. У меня Осаго и у виновника. Моя СК АльфаСтрахование. Я написал заявление не о



Страховая не откажет в ремонте, но вот в выплате скорее всего да откажется, и да если ремонтировать будешь направление бери к официальному диллеру так как машина не старше 5 лет, и да с виновника страховая уже будет взыскивать по регрессу.
 

UnderDog

New member
я б тоже с такими повреждениями только на ремонт к дилеру поехал бы... Особенно с кузовщиной по заднему крылу... Они хоть сделают нормально..
 
Не знаю как для других. Но я вот как пару недель только отсудился. Процесс долгий, но все через адвоката и независимую. Вместо 15 тысяч насчитали 200тр... Да, год почти (пандемии спасибо), но думаю оно того стоит, причем в моем случае ни УТС, ни УТВ не было. Теперь все такие вопросы буду решать так... Хотя раньше панически боялся такой волокиты. Минуса два - нельзя делать авто до решения суда и сам срок от подачи иска до вынесения решения судьёй...
В Вашем случае, лично мое мнение, я бы дождался размера выплаты, потом бы отдал на независимую и уже бы исковое заявление на основе результатов экспертизы...
 
У официальных дилеров космические ценники ...
Год назад делал ....
Один бампер 50 тысяч, крышка багажника около 40 ...
Хорошо по страховой все делал
Жаль не остались документы после ремонта
 

Сверху