Парни нужна консультация. В субботу меня догнал пьяный на Фиате. У меня Осаго и у виновника. Моя СК АльфаСтрахование. Я написал заявление не о



Надо было на компенсацию, а после оценки страховой сделать независимую экспертизу. А в суде догнал бы деньги за экспертизу и адвоката.
 

Ivan Sakharov

New member
это тоже верно. Только геморрой большой. Вот и спрашиваю можно потом вместо ремонта денежную сумму запросить со СК
 
в 2017 году брал направление к официальному дилеру, а потом они бумагу подписали, что ремонт не проводился, обратно в страховую и выбрал деньги, + УТС писал
 
я феном погрел, он на место встал, но мелкие шрамы на чёрной текстуре остались.фонарь заменил . А на оставшиеся деньги ( 20000 ) купил и сам поставил полностью охлаждение варика и обмыл не хило)). При обмене на новый аут в трейдин никто вопросов не задал по поводу бампера. Но у тебя серьёзнее намного, по сравнению с моей ситуацией. И учитывай, при обращении к официальному мне намекнули еще 7000 доплатить, типа у меня бампер старый, а они новый поставят, вот я и решил деньги взять.
 

Stepan_3000

New member
Так если он бухой, разве страховая будет платить? Скорее всего придётся самому восстанавливать, а с виновника через суд.
 

marinkin

New member
нет. СК не имеет право отказать. Пьяный водитель или трезвый. Только потом СК может потребовать регрес с виновника
 

Сверху