Планирую к покупке Outlander 2.0 Intense + 4WD, у кого такая комплектация кто может сказать что, чего не хватает? Хватает ли двигателя? Заранее

аут 3 настроен с завода на 92 бенз для него нет резона лить 95. А вот аут xl японской сбрки настроен на не ниже 95 - в сильную жару на 92 возможна детонация
 


seovlad

New member
он не спрашивал про хl. Автор поста спрашивал про конкретную модель и комплектацию
 
я лишь обосновала свой ответ, без всяких уничижений кого бы то ни было. Если Вы крайне обидчивы, то незачем конкретно мне отвечать, заводя никому не нужный диалог.
 

velya

New member
Скажу честно движка 2 литра для аута не хватает, а тем более с вариаторомм, масса большая и двиг всегда в напряге, 2.4 минимум надо брать.
 
движок 2.0 и 2.4 вообще никак не отличаются. Владею двумя авто с разными двигателями. Вообще, от слова совсем никакой разницы
 

ШturmaН

New member
не несите ерунду на трассе 2 литра явно не хватает, город пойдёт
 

nik2n

New member
170 нормально тащит.... кому надо быстрее, Велком на самолет
 
На трассе аут плох тем что с низов в обгон идти напряжно,а вот когда едешь под 90 - 100 и идёшь в обгон набирает скорость нормально)
 

BlackBurn

New member
У меня 2.0 пробег 200000 в принципе машина неплохая. С включенным климатом движок слабоват конечно, а так для комфортной езды очень даже ничего. Не хватает люка
 

VaLLeY

New member
У меня такой же,2018мг. Комплектации хватает. Двигатель - была бы возможность, то взял бы 2.4,но и с этим ущербно себя не чувствую Имхо, брать.
 

Сверху