Привет ещё раз. Кто может,скиньте видос утреннево запуска любых аутлендеров.Хочу сравнить.. У меня вот так вяло крутит. Иногда бывает залипает бендикс



kamka

New member
когда перебрал стартер после того как втягивающее умерло, офигел от его резвости . Но это 3.0, там проблема в одном, при замене масла с фильтра льет прямо на него, ну и все в какашках как правило, при условии если масло не сам меняешь . Так то там по уму, и желобок стоит,чтоб мимо стартера текло, но увы, мастерам пох))) . А так,с тех пор как взял тачку и перебрал,проблем нет со стартером - масло естественно меняю сам
 

ye13

New member
Доброго времени, у меня было тоже самое после покупки аутлендер хл 2.4 2007, думал акумулятор, купил новый Аком 70ка, первые три дня запуск был отменный, потом опять запуски стали вялыми, переругался в магазине за акумулятор думал уйню подсунули, оказалось стартер на себя брал, поставил новый и тьфу тьфу тьфу, стартер покупал фирмы Крауф.
 

EngTnanslate

New member
вы что-бы голову не ломать попробуйте всё таки проверить стартер, я думаю что дело именно в нём.
 
дак я просто сам его не проверю. До него очень трудно добраться. В сервис если сдавать и ждать вердикт... Если не обманут(
 

Jhohnv

New member
да, добраться до него действительно тяжело, я пол дня снимал (не торопясь) у нас хорошо мужичек на дому занимается стартерами, генераторами, к вечеру он уже вынес мне вердикт, диагностика стоила 400рублей.
 

WelpHodosoype

New member
Так же по года крутил, и открутил, стартер поменял и все отлично стартер поставил контракт
 

bricha

New member
Уже 3й митсу, родные аккумуляторы больше 5-6 лет не живут, так что не удивительно.
 

Elessar

New member
никакие "медведи", к сожалению, зимней эксплуатации тоже не выдерживают, поэтому как начнет по утру приборка при запуске авто гаснуть, готовьтесь новый покупать.
 

Байдулла

New member
приборка не гаснет.. Медведем очень доволен. На дизеле тоже медведь стоял.. И так же только короткие поездки.
 

kamka

New member
У меня стартер так начинал умирать, спустя полгода всё таки сменил)
 
Дело не в заряжености.. А выход амперов.. Замерьте на любом магазине где продают акб.. И поймете, почему акб пора менять
 

webdeco

New member
У меня так же было, заводилась давала обратку.. Не хватает ампер
 

Сверху