Приветствую всех... Неделю назад купил для семьи просторный автомобиль, аутлендер 2015г 2.4 мотор, полный привод. Пересел с субару xv 12года 2литра

Magnet

New member
я смотрел ..но попадался в обзорах аут 3 второй рестайл. Его расхваливали ...но говорили что грелся варик..а вот новый типа усовершенствован и не греется))
 


ну а че переживать, ну сломается, перебрать стоит 100, можно контракт найти, не такие космические цены
 

most

New member
ну 160 для машины в 2.5 ляма отдать за 150 тыс пробега нормально)
 

dtwru

New member
учитывая что я её только купил за 1500 с этим пробегом.часть средств в кредит...мне такая перспектива вобще не в кайф .
 
да..сейчас на драйве изучаю кто какое льёт.особенно неорига интересна.и неориг фильтра. По клапанам я так понял-лучше не лезть..можно только хуже сделать.
 

dimusimus

New member
действительно не греется. Но своих проблем у него хватает. Впрочем - обслуживая правильно и 016 коробка проживёт долго и счастливо.
 
про вариатор, разговаривал с дилерскими сервисменами, он искренне рекомендовал в 16 лить оригинал, как он сказал - там залито идумицу, так же рекомендовал, ездить на оригинальном масле 75000км, хотя тут, я отнесся скептически, разговор был у меня с ним длинный про масла, и не только в вариаторе, он высказал свою точку зрения, как дилер
 

Julif

New member
не слушайте никогда дилеров ! Им что завезли то они и будут продавать и как они продадут так они и покушают.
Своей точки зрения у них нет и не было .
 

alu

New member
эти бл@ди в свое время мне в Солярис первый раз в 11 году залили Кастрол 5w-40 с допуском А3. Типа в него такое идёт. Ща бы пришиб на месте.
 

Alberta

New member
вот я тоже диллерам вобще не доверяю. Ездил по отзывным на субару. Доп услуги только втюхивают за бешеные бабки
 

Stefan123

New member
по факту оригинальное J4 - и естт Идемитсу. Ездить по 75000 до замены на 016 коробке - это проездить до ремонта гарантийный срок, не более. Никогда не слушайте ОД.
 

alex_ovd

New member
Доброго времени суток, лей Тоташи!!! Только проверь что б оригинал был! Самое идеальное масло для вариков! Проверено годами!!!!
 

El Emigrante

New member
не читай эту чушь нет такого производителя масел Тотачи это маркетинговая пустышка внутри самое дешовое масло разлитое в подпольных заводах в России
 

Сверху